Ледовый дворец приглашает на праздничные мероприятия в честь двадцатилетия 16

В этом году Ледовому дворцу исполняется 20 лет. В честь этой юбилейной даты спортивное учреждение проведет праздничные мероприятия, которые состоятся 29 ноября. Организаторы обещают посетителям праздника приятные сюрпризы и конкурсы.

Программа в этот день выглядит следующим образом:

16:30 - выступление воспитанников Школы фигурного катания;

16:45 - показательные выступления юных хоккеистов;

17:00 - товарищеская встреча даугавпилсской сборной и городским хоккейным клубом Dinaburga;

19:00 - массовое катание на коньках (согласно прейскуранту). 

Цифры и факты. Даугавпилсский Ледовый дворец начали возводить в мае 1999 года, а открыли 16 ноября 1999 года. 20 лет назад в торжественной церемонии открытия участвовал председатель городского самоуправления Алексей Видавский в присутствии тогдашнего премьер-министра Вилиса Криштопанса и самого известного в мире латвийского хоккеиста Хелмута Балдериса.

Дворец рассчитан на 1234 посадочных и 750 «стоячих» мест. Свою карьеру в спортивном учреждении начали такие известные спортсмены, как фигурист Денис Васильев, выдающиеся хоккеисты Эдгар Апелис, Эрик Шевченко, Артур Шевченко, Максим Осипов и Кристиан Пельш.

27.11.2019 , 16:20

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Про выдающихся хоккеистов ёмко сказано. Ещё бы выдающихся тренеров упомянуть. Посмеёмся вместе.

Могли бы в этот юбилейный день сделать катание БЕСПЛАТНЫМ!

Какой дебил придумал начало в 16.30

grpmkp skazano pro vidajusihsja ktoz eto napisal statju takuju smeh beret

А построили за рекордный срок (6 месяцев) строительная компания "Ditton Būve", руководитель Юрий Денисов. Быстро и хорошо. А сейчас сплошные "долгострои".

20 лет прошло и успех на лицо!!! Браво!!!
Команда города блеск, руководство дворца просто «профессионалы», школа на высоте, фигурное катание превратилось в бизнес одной семьи. Достойный пример (((
Один Д. Васильев молодец за 20 лет существования.

Могли бы в этот юбилейный день сделать катание БЕСПЛАТНЫМ! Д-пилс

Согласен, могли бы и сделать подарок. В статье написано, что массовое катание начнётся в 19.00, а на сайте LH указано начало катания в 19,30. Ну так во сколько оно начнётся? Как всегда, "непонятки" с расписанием.

А как же великая тренер -звезда?!?!все еще лечит нервишки?????А как праздник без нее?????ВСЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ-----У МАМЫ И ДОЧЬКИ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?!!

Я немного не понел за что призы?, и когда и какие конкурсы, как проучавствовать???

А построили за рекордный срок (6 месяцев) строительная компания "Ditton Būve", руководитель Юрий Денисов. Быстро и хорошо. А сейчас сплошные "долгострои". 1202

Просто теперь другая схема "заработка"!

Ледовый открыли 16 ноября 1999 года, а празднуют годовщину 29 ноября.Что кого -то снова память подвела?

Ледовому дворцу 20 лет - это прекрасно! Такой же ледовый и Лиепае, но состояние там ужасное. Здесь приятно находится в ледовом. Найти бы еще толкового, знающего и амбициозного своего дела руководителя, который смог бы развивать ледовые виды спорта, вот это главное пожелание в день Рождения.

20 лет прошло и успех на лицо!!! Браво!!! Команда города блеск, руководство дворца просто «профессионалы», школа на высоте, фигурное катание превратилось в бизнес одной семьи. Достойный пример ((( Один Д. Васильев молодец за 20 лет существования. Да уж

Вот именно! Денис Васильев уже столько лет прославляет Даугавпилс и свою страну в этом виде спорта. Иностранцы на аренах такие баннеры шикарные для него рисуют, а в родном ледовике висит только один баннер и тот спидвею)) Новый вид спорта - Спидвей на льду)) Или может у нас спидвей спонсор ледового?

15 лет было очень празднично, торжественно, трогательно! Были приглашены все родители ледовой школы.
Может на 20 лет будет еще замечательней праздник? Хочется позитивных эмоции всем.

Могли бы в этот юбилейный день сделать катание БЕСПЛАТНЫМ! Д-пилс

не для того праздники организовывают!

Kas tā par programmu smiekli nāk. Kauns un negods.. Vai tiešām šo iestadi vadīs šī vadība, kauns..

Написать комментарий