Есть вопрос: почему нет ограничения скорости возле 26 детсада? 7

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию поступило письмо от читательницы Инны.

«В нашем городе возле каждой школы и детсадов есть знаки ограничения скорости, кроме 26 детсада. Установите, пожалуйста».

В Транспортной комиссии Даугавпилсской думы сообщили: «По предложению руководства 26-го детского сада вопрос был рассмотрен на Транспортной комиссии 15 ноября, а 25 ноября решение комиссии направлено инициатору. В предложении была изложена просьба установить лежачих полицейских у детского сада и ограждающий барьер, который отграничивает тротуар от проезжей части. В установке лежачего полицейского отказано, так как по улице курсирует общественный транспорт, а барьер разрешен и будет установлен».

Напоминаем, что любой желающий может задать свои вопросы городскому руководству и работникам самоуправления, специалистам городских служб и предприятий – это можно сделать прямо здесь.

29.11.2019 , 16:20

Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Цитата: " В предложении была изложена просьба установить лежачих полицейских у детского сада и ограждающий барьер, который отграничивает тротуар от проезжей части. В установке лежачего полицейского отказано, так как по улице курсирует общественный транспорт, а барьер разрешен и будет установлен".
Плилатов "во всей красе". Не.....к, сьездий в Литву , посмотри!

А в Вильнюсе и на главных у светофора лежачие полисмены вы правы

А что это за отмазка такая,что по той улице курсирует общественный транспорт,по Jatnieku тоже курсирует,но при этом там есть два лежачих полицейских около садика,так что,незаконно их установили?

А что это за отмазка такая,что по той улице курсирует общественный транспорт,по Jatnieku тоже курсирует,но при этом там есть два лежачих полицейских около садика,так что,незаконно их установили? mivida

Что не понятного? "Дебилизм" в транспортной комиссии (собраны полнейшие профаны) крепчатет. Сталкивался года 4-5 назад. "Мордой тыкал"-тогда понимали.

При мне, человека на капот посадили возле этого сада

Дебилы , я на вас Грету натравлю - каждое торможение машины, потом разгон - это лишнее загрязнение атмосферы , вы у нее детство отнимаете

Установить на кожобувном ограничения и знаки возле детсада,все летят и обзора при выезде на Валкас нет.

Написать комментарий