Даугавпилчане приняли участие в престижном турнире по каратэ в Дании 9

22-23 ноября в Дании (Колберг) состоялся престижный ежегодный чемпионат NORDIC Karate Championship. Этот чемпионат проводится только по олимпийским правилам в дисциплинах ката (бой с тенью) и кумитэ (поединки).

Его также называют Чемпионатом северных стран, в котором участвуют спортсмены из Эстонии, Литвы, Латвии, Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Исландии. Участвовать в чемпионате, как правило, могут только национальные сборные стран, с установленным лимитом по 2 участника от страны в одной категории.

В составе сборной Латвии Даугавпилс представляли 5 спортсменов каратэ-клуба Sochin (тренер Сергей Иванько).

Результаты следующие:

- Алиса Иванько в категории поединков Seniors Female +18 (50 кг) - 2 место;

- Арманд Гросберг в категории поединков Juniors Male (16-17 лет, 76 кг) – 3 место.

Элина Сафронова, Максим Линденов и Сергей Кудлис в призеры чемпионата не попали, но получили замечательный соревновательный опыт.

Впереди у спортсменов каратэ-клуба Sochin - Чемпионат Латвии, который пройдет в Сигулде 7 декабря 2019 года.

30.11.2019 , 08:00

Сергей Иванько , Gorod.lv


Написать комментарий

Molodci !!

Molodci !! Roditel

otstoj .

Сколько стоили входные билеты раз трибуны такие пустые ?

Сколько стоили входные билеты раз трибуны такие пустые ? футболист

Нас сфотографировали с торца зала. Зрители ,спортсмены и другие находились от нас справа и слева на трибунах. Вход бесплатный.

Сколько стоили входные билеты раз трибуны такие пустые ? футболист

На "футболе",аншлаг?Ха,ха ...

На трибунах футбола зрителей больше. Но люлей хвутболист от каратиста огребет легко. Когда получит в нос,поймет чем нужно заниматься.

Видно ,что у некоторых с головой не всё в порядке,раз главное в жизни кто от кого люлей отгребёт...
По зрителям,посмотрите сколько зрителей на местных соревнованиях,например чемпионат города,в олимпийском.
В наше время,многие "тренеры" создают специально ложное представление о якобы великих достижениях,в надежде,что к ним потянутся заниматься.А ведь просто нужно смотреть реальные результаты в разрезе города,страны,европы или мира.
У нас всего несколько спортсменов в городе,которые реально на высоком уровне выступают как в стране,так и за рубежом,остальное притянуто за уши...и карате в том числе,есть противостояние между двумя тренерами-Комар и Иванько,соревнуются кто круче... так ведь можно очень просто выяснить-участие в соревнованиях,так нет,оба тренера старательно избегают участвовать на одном турнире,как думаете почему ?...

На трибунах футбола зрителей больше. Но люлей хвутболист от каратиста огребет легко. Когда получит в нос,поймет чем нужно заниматься. Не футболист

Для того что-бы давать по носам не нужно заниматься карате,посмотри как каратисты по очереди отгребают https://www.youtube.com/watch?v=WoqU_JLj6Ws

В YOGGI BEAR вкусно! Молодцы ребятки.

Написать комментарий