По просьбе жителей: дополнительные стояночные места у круглосуточной аптеки 22

Вчера, 29 ноября, в центре города появились дополнительные стояночные места у круглосуточной аптеки Dziednieks на улице Имантас, которыми теперь могут пользоваться горожане.

Об этом рассказал на своей публичной странице в Фейсбуке мэр города Андрей Элксниньш:

«По просьбе жителей в срочном порядке делаем стоянку у самой дешевой и единственной круглосуточной аптеки города».

Как известно, горожане ранее неоднократно обращались с просьбой в городскую Думу создать в данном месте дополнительные стояночные места и, как видим, данная просьба была услышана.

30.11.2019 , 07:50

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Да, это действительно важно. Даже не представляю , как я парковался на 15 метров дальше. Вот бы еще пешеходный переход убрать, чтобы еще ближе можно было бы подъехать. Спасибо за прислушивание к чаяниям....

Мелочь ,но приятно ! Есть ещё в думе люди чувствующие ситуацию и отличающие дело от брехни. Спасибо!

No4ju tam o4eredj iz podrostkov
interesno to oni tam pokupajut?

No4ju tam o4eredj iz podrostkov interesno to oni tam pokupajut? wwwww

полёный спирт, презратив что то вроде

Муниципализировать аптеку

эту аптеку тоже национализировать цены там тоже высокие

Самая дешевая аптека в городе. Не гоните... по просьбе жителей - перекрёстке возле Синагоги сделайте главную дорогу Асфальтной.

Стояночные места.....вы сделали мой день!

Мелочь ,но приятно ! Есть ещё в думе люди чувствующие ситуацию и отличающие дело от брехни. Спасибо! !!!

А ножки лишние 3 метра не ходють?

Надо в рыжий цвет карман этот закрасить..раз так рыжик пиарит его...такой циркач...смех

Podrostki no4ju tam za bajanami-insulinkami stojat dabi potom kopotju pridelatsa i broditj po vsakim Klondajkam-Feniksam-Irish pubam v oporiki stepuhu projobivatj i babki rodakov!:)

Спасибо! Это очень правильное решение, А то что "ножки не ходють" как тут пишут некоторые, то у многих больных людей это действительно так. И не надо сарказма. Здесь давно пора было разрешить стоянку. Конечно время нужно ограничить.

Спасибо! Это очень правильное решение, А то что "ножки не ходють" как тут пишут некоторые, то у многих больных людей это действительно так. И не надо сарказма. Здесь давно пора было разрешить стоянку. Конечно время нужно ограничить. Янис

Легко у нас быть больным. А я по глупости думал, что у больных бабушек машин нет...

Куплю мэрс ,переделаю его на газ,что бы ездить за дешевыми лекарствами на старости в эту аптеку.

Теперь за презервативами туда буду ездить.

А ножки лишние 3 метра не ходють? Человек

Не "3 метра",а другой раз во всём квартале и окрестностях машину не ткнуть!..

Легко у нас быть больным. А я по глупости думал, что у больных бабушек машин нет... Человек

Мил человек так ты глуп, очень глуп! Ты наверно не знаешь что когда проблемы со спиной, с грыжей и тд,очень трудно ходить порой,. Ах если б ты не был так туп , то знал бы что болеют не только бабушки, но и люди помоложе.

Надо в рыжий цвет карман этот закрасить..раз так рыжик пиарит его...такой циркач...смех Горожанин

Латгальские попки тут как тут. А что старый Лачепук не пиарится с историком моды Васильевым?

Не "3 метра",а другой раз во всём квартале и окрестностях машину не ткнуть!.. Горожанин

а других аптек в округе больше нет...только одна эта круглосуточная и работает или ночью там тоже не припарковаться?..

Мил человек так ты глуп, очень глуп! Ты наверно не знаешь что когда проблемы со спиной, с грыжей и тд,очень трудно ходить порой,. Ах если б ты не был так туп , то знал бы что болеют не только бабушки, но и люди помоложе. 8

Парковка в этом районе не является платной. Соответственно там бросают машины на очень длительный срок. Нет ограничений по времени и эффективного контроля за этим( что доказывает парковка Соло). Есть лишь брошенный в спешке асфальт сомнительного качества в сомнительную погоду, который кто-то преподносит и кто-то воспринимает, аки манну небесную. А у болеющих помоложе хочу спросить, как они останавливаются у супермаркетов или Депо, например, как они доходят от дальней колонки на заправки до кассы, как они доходят до дома от машины. И наконец, почему лишь о больных автомобилистах думают? Как же быть бабушке или маме с коляской? Город в целом неудобен особенно зимой для перемещения маломобильных-это и П-образные переходы, и отсутствие или дебильное расположение оных, и бесконтрольная парковка, и деградирующий общественный транспорт! Зато асфальт швырнули, который со снегом весной сойдет, а люд и доволен, а чиновник браво отчитался. Который, кстати, в очередной раз молодец. Четко осознает уровень избирателя и соответственно ведет себя! Браво! Скоро начнут так о клумбе или скамеечке писать! А лучше с оркестром... Стиль ЕдРа в Латвии!

Написать комментарий