Волейболистки «miLATss» проиграли «Jelgava/LLU» в четырех сетах 9

Игра прошла в последний день осени 30 ноября. Поражение получилось обидным – 1:3 (25:18, 25:14, 19:25, 27:25). По мнению тренера даугавпилчанок Андрея Калана: «Девушки в первых двух сетах показали, как играть не надо, а в двух последующих – как надо. Вначале случился какой-то психологический надлом, не настроились на победную игру».

Следует отметить, что по сравнению с прошлым сезоном, состав елгавской команды значительно усилился – видимо, нашлось финансирование. Сейчас в команде в основном рижанки – сильный либеро и пасующая Элвита Долотова, воспитанница даугавпилсской волейбольной школы. Как выяснилось, гостьи тренируются по пять раз в неделю, наши – по три (и то - с недавних пор). До завершения первого круга осталось провести две игры в Литве, а там и настанет время всерьез задуматься о попадании в плей-офф.

«Сезон еще не заканчивается, будем работать и прибавлять в мастерстве. Я полагаю, во втором круге у команды будет больше амбиций», - считает Андрей Калан.

02.12.2019 , 07:55

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Хотелось бы узнать у автора, откуда информация, что команда Елгавы тренируется 5 раз в неделю ?
У команды 3 тренировки в неделю

Хотелось бы узнать у автора, откуда информация, что команда Елгавы тренируется 5 раз в неделю ? У команды 3 тренировки в неделю Elvita Dolotova

Надо проверить информацию, а также заодно узнать, сколько раз тренируется эта волейболистка?

Надо проверить информацию, а также заодно узнать, сколько раз тренируется эта волейболистка? ООО

Я наверное знаю сколько у меня тренировок в неделю, что проверять ?😄😄😄

Молодец, Элвита! Вот так взяла и опустила мордой в грязь тех, кто тебя вывел в люди! Браво! Если будешь тренером, то поймёшь, что нужно тренерам как то отбиваться и оправдываться от корреспондентов! Удачи! Ешь морковки больше!

Молодец, Элвита! Вот так взяла и опустила мордой в грязь тех, кто тебя вывел в люди! Браво! Если будешь тренером, то поймёшь, что нужно тренерам как то отбиваться и оправдываться от корреспондентов! Удачи! Ешь морковки больше! Собрались!!!

В смыcле? Где Элвита опустила тренера. Читая материал было указано на некорректность информации. Не надо преувелививать.

Если ты хоть немного следишь за волейболом, то вспомнишь как она прощалась с тренером, и кто кого как называл. Элвите досталось, и ей есть на что обижаться!

Если ты хоть немного следишь за волейболом, то вспомнишь как она прощалась с тренером, и кто кого как называл. Элвите досталось, и ей есть на что обижаться! Собрались!!!

Слежу-слежу. Если имеется ввиду Занегина, то из команды Милатс 80% игроков прощались таким же образом, но вернулись к ней же от безисходности. И пожалуйста, не надо переходить на личности и тыкать. В данном случае вообще интерьвью давал А.Калан. Если Вы из проигравших в этой игре, то надо делать это достойно. Удачи! Есть претензии в Элвите, скажите об ей этом при личной встрече.

Тогда вы должны знать, в каком ключе шло собрание 2 года назад, да и вернулись ( такое слово употреблять нельзя) они к другому тренеру. А у Анастасии хорошее впечатление осталось от тренера? При всём уважении к играющим, команда не полноценна когда с работы бежишь на тренировку и наоборот. У мужчин не так! Поэтому и зрителей с 10 раз больше! Уму не постежимо! Никаких мер не предпринимается для сохранения волейбола

Хотелось бы узнать у автора, откуда информация, что команда Елгавы тренируется 5 раз в неделю ? У команды 3 тренировки в неделю Elvita Dolotova

Элвита чемпион!!!❤️

Написать комментарий