🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп 5 декабря 2019 год 2

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 15:10:00(MSK) 10 лунный день
Луна в знаке Рыбы | c 23:44:00(MSK) Луна в знаке Овен

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 5 декабря 2019 Овен

Сегодняшний день звезды рекомендуют вам целиком и полностью посвятить блаженному отдыху. Вам очень редко выпадает возможность вообще ничего не делать, поэтому цените момент и радуйтесь тому, то наконец-то можете хотя бы ненадолго забыть про ноутбук, печати, документы и иже с ними.


Гороскоп на 5 декабря 2019 Телец

Меньше всего вы сегодня нуждаетесь в мелодраматических настроениях. Не поддавайтесь на провокации, пусть даже вас и обзовут циником.


Гороскоп на 5 декабря 2019 Близнецы

Время благоприятно как для профессиональной деятельности, так и для отдыха. Сейчас неудачный период для решения финансовых вопросов. Постарайтесь не брать и не давать в долг.


Гороскоп на 5 декабря 2019 Рак

Сегодня в отношениях с любимым человеком Ракам стоит умерить свою гордыню! Снизойти до того, чтобы, если нужно, объяснить избраннику свою точку зрения второй или даже третий раз подряд.


Гороскоп на 5 декабря 2019 Лев

Нынче вы можете позволить себе насладиться разнообразными кухнями мира, так как сейчас, скорее всего, никаких проблем с пищеварением у вас быть не должно. Однако старайтесь всё-таки держать себя в руках.


Гороскоп на 5 декабря 2019 Дева

Сегодня вашим основным профессиональным инструментом станет блестящее и неповторимое чувство юмора. Без него работа будет не только неинтересна, но и крайне неэффективна, так что обновите свой арсенал шуток— они понадобятся.


Гороскоп на 5 декабря 2019 Весы

Не позволяйте себе отвлекаться на посторонние и вновь возникшие вопросы. Сосредоточьтесь на чем-то одном, можете даже сформулировать это в нескольких словах и повторять. Размышляя об одном и том же раз за разом, рано или поздно можно прийти к неожиданным выводам и даже совершить какое-нибудь открытие.


Гороскоп на 5 декабря 2019 Скорпион

Обидевшись на любимого человека, сказать ему об этом прямо, а не точить обиду молча. В конце концов, любимый человек не обязан читать мысли Скорпионов. Поговорите с ним — и он все поймет.


Гороскоп на 5 декабря 2019 Стрелец

Сейчас вряд ли произойдет что-то такое, что выбьет вас из состояния равновесия. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит.


Гороскоп на 5 декабря 2019 Козерог

Не перекладывайте решение важных проблем на других — сегодня вы лучше знаете, что сделать, когда и как.


Гороскоп на 5 декабря 2019 Водолей

Постарайтесь не раздражаться, даже если родные требуют от вас слишком многого. Бурные чувства способны сейчас помешать принять правильное решение. Даже если данный день окажется трудным, и вы захотите расслабиться после трудового дня, то не следует это делать при помощи алкоголя.


Гороскоп на 5 декабря 2019 Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют Рыбам с крайней осторожностью относиться к любой информации, которую вы получаете из внешних источников. Она может не только не принести пользу вашему организму, но и на вредить ему.

Сегодня будет очень яркий день, так что лучше расслабиться и выспаться хорошенько. От отдохнувшего человека больше пользы, чем от того, кто постоянно находится в напряжении.

05.12.2019 , 00:00

Gorod.lv

Фото: behance.net


Написать комментарий

Господа, господа полицейские С Праздником Вас и пусть удача не отвернется от Вас!

мне сегодня крупно повезло - не умер!

Написать комментарий