Чемпионат Даугавпилса по футзалу стартовал боевой ничьей 6

В чемпионате Даугавпилса по футзалу в сезоне 2019/2020 г. г. участвует тринадцать команд, которые на начальном этапе разбиты на две подгруппы («А» и «В»).

По завершению круговых турниров, две лучшие в каждой из них, пройдут в 1/4 финала и будут ожидать соперников, которые определятся в стыковых играх тех, кто занял с 3 по 6 места в подгруппах.

Первая игра в подгруппе «А» между Dinaburg 1275 и FK «Inter-Veterani» (Visaginas)прошла 2 декабря в Даугавпилсском олимпийском центре. Счет открыли латвийские футболисты (А. Яцкевич), затем два гола забили литовские игроки (Я. Чижис и Я. Цимушкевич) и лишь незадолго до финального свистка В. Штейнберг принес ничью своей команде. А вот по количеству полученных «горчичников» подавляющий перевес у даугавпилчан – 6:1.

Расписание игр на 4 декабря

«А» 20:00 Luxberry/LRC - BFC Daugavpils -2

«В» 21:00 «Olimpija» Biķernieki – «Sparta» Demene

Расписание игр на 5 декабря

«В» 20:00 Robežsardze – Mini Me

«В» 21:00 PŠFK «Hektors» - Nine Team 9

04.12.2019 , 08:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Стартовала Лига Пивных Чемпионов с участием недохокеистов.

Пивные животики выграют !

В нашем деле главное чтоб давление не подводил и в глазах не мутнело🤣🤣🤣

Ну вот и настал черёд выхода бандуристов!!!!или шоу бени хила!!!

Вот и вся тройка афери.....вместе о которых недавно все СМИ писали - Романовскис, Штейнберг, Толкач. А раньше то Романовскис и Мацкевич лучшеми друзьями были. Переметнулся Айвис к врагам

Вот и вся тройка афери.....вместе о которых недавно все СМИ писали - Романовскис, Штейнберг, Толкач. А раньше то Романовскис и Мацкевич лучшеми друзьями были. Переметнулся Айвис к врагам А.А.

афери... ты это твой мацкевич да исаков которые ничего не делали а штеймберг навел порядок в футбольной школе теперь там все ок. толкач регулярно футбольные поля приводит в порядок. а когда мацкевич хоть раз что сделал реально или исаков? скажи мне .

Написать комментарий