7 причин почему стоит воспользоваться услугами агентства по трудоустройству для поиска работы в Нидерландах

Думаете о возможности найти работу в Нидерландах без помощи агентства по трудоустройству? Советуем воспользоваться услугами Латвийских агентств-посредников по следующим 7 причинам.

Поиск легальной работы в Нидерландах самостоятельно может стать достаточно серьёзным вызовом. Желая найти работу в этой стране необходимо взвесить несколько факторов. Опираясь на опыт Qbis накопленный за 12 лет работы и на опыт 16000 людей которые при помощи Qbis отправились работать в Голландию, мы выделили 7 причин почему, отправляясь работать в Нидерланды, стоит делать это при помощи агентств-посредников:

  1. Отбор подходящего для вас агентства по трудоустройству

  2. Отбор подходящий для вас работы (из более чем 200 предложений)

  3. Ваша кандидатура будет предложена работодателю в выгодном виде

  4. Планирование поездки в Нидерланды

  5. Помощь наших специалистов по отбору персонала даже после вашего отъезда

  6. Бесплатное трудоустройство

  7. Возможность заработать больше!

1. Мы предложим вам работу только в тех Голландских агентствах, которые будут соответствовать вашим пожеланиям

Пользуясь услугами агентства-посредника вам не придется искать работу самому и предлагать свою кандидатуру Нидерландским агентствам по трудоустройству. Qbis сотрудничает с более чем 20 агентствами по трудоустройству в Нидерландах, которые гарантируют различные условия труда и проживания. Отправляясь работать с помощью Латвийской компании по трудоустройству вам будет гарантированно что Нидерландские агентства по трудоустройству:

  • Ведут легальную деятельность, согласно законам установленным Нидерландским правительством

  • Позаботятся об обеспечении вас жильём

  • Позаботятся об обеспечении вас транспортом, для того что бы вы могли добираться до работы

  • Позаботятся об оформлении всех необходимых документов, в том числе о номере социального страхования, трудовом договоре, страховом полисе и о регистрации вашего рабочего места в самоуправлении

Латвийское агентство-посредник вместе с вами отберет наиболее подходящее вашим пожеланиям агентство по трудоустройству в Нидерландах. Вам будут предложены только те агентства, которые соблюдают хотя бы минимальные стандарты работы и обеспечения жильём.

2. Поможем вам выбрать лучшее предложение о работе

Во время беседы с нашим специалистом по отбору расскажите о ваших предпочтениях в работе, расскажите о том что ждете от этой работы. Опираясь на ваши пожелания, специалист по отбору предложит вам наиболее подходящие для вас предложения о работе. Так как у нас очень много предложений о работе вы сами сможете выбрать именно тот вариант, который вам покажется наиболее подходящим.

Vytautas Cepukenas:

"Очень приятные специалисты. Приехав в агентство, высказали свои пожелания и нам подобрали именно тот вариант, который мы хотели. Работу пришлось немного подождать, но это никак не зависит от Qbis, просто мы хотели получить очень специфичное место работы."

3. Ваша кандидатура будет предложена работодателю в привлекательном и выгодном виде

Когда вы получите предложение о работе которое покажется вам наиболее подходящим, Qbis создаст привлекательное и соответствующее Голландским стандартам описание Вашей кандидатуры и интервью с вами. Это описание, вместе с приложенным вашим CV будет отправлено на рассмотрение агентствам по трудоустройству в Голландии. После утверждения Вашей кандидатуры, работодателем, Qbis поможет вам упорядочить все необходимые документы, которые в обязательном порядке требуют Нидерландские агентства, для того чтобы подготовить трудовой договор.

Так как у нас самих есть опыт работы в Нидерландских агентствах, мы прекрасно знаем что является самым необходимым отправляясь работать в Нидерланды.

Donatas Vais:

"Qbis оперативно всё сделал за меня, связались с местным Нидерландским агентством, упорядочили документы, предоставили информацию о пассажирских перевозках в Нидерланды. Поэтому мне не пришлось ни о чём волноваться, всё произошло очень быстро."

4. Вместе спланируем вашу поездку в Нидерланды

Предлагая вам подходящую работу и подписывая трудовой договор, согласно которому вам будет гарантированна работа и проживание в Нидерландах, мы вместе с вами спланируем поездку в эту страну. Не забывайте о том, что расходы на дорогу вы покрываете самостоятельно.

После того как вы выберете наиболее удобный вариант поездки в Нидерланды и дату вашего прибытия, мы проинформируем Нидерландское агентство по трудоустройству о вашем прибытии. В свою очередь Нидерландское агентство позаботится о том что бы встретить вас в день вашего прибытия.

5. После вашего прибытия в Нидерланды специалисты Qbis будут поддерживать с вами связь

По прибытию в Нидерланды, в течении первых месяцев работы вы столкнётесь с многими не известными для вас вещами. Мы всегда стараемся предоставить вам самую подробную и актуальную информацию о жизни и работе в Нидерландах, но иногда, в силу обстоятельств, ситуация может сложиться иначе чем это было оговорено во время интервью со специалистом Qbis. Знайте, мы никогда не оставим вас в беде и всегда будем готовы помочь или дать совет, на сколько это будет являться возможным.

Артур Тихомиров:

"Я благодарен что у меня есть работа и крыша над головой. Qbis заботиться о том, что бы работникам было легче адаптироваться в этой стране. Я доволен работой Qbis. Если мне нужна помощь, Qbis всегда мне поможет."

6. Услуги трудоустройства-бесплатные

С самого начала деятельности услуги по трудоустройству предоставляемые Qbis всегда и до сих пор остаются бесплатными. Следует заметить, что нас удивляет то, что даже в 2019 году, отдельные агентства по трудоустройству до сих пор берут плату за услуги связанные с трудоустройством с людей которые ищут работу за границей. Мы считаем, что эти услуги должны быть бесплатными.

Как мы зарабатываем не беря оплату за трудоустройство?

За предоставленные Qbis услуги по трудоустройству платят Нидерландские агентства по трудоустройству. Так как главная задача нашего агентства это отбор персонала, мы можем гарантировать качественные услуги и их быстрое предоставление Нидерландским агентствам, которые в свою очередь не занимаются отбором персонала. Нидерландские агентства для выполнения этих задач уполномочивают агентства-посредников и выделяют им бюджет.

7. Используя услуги агентства-посредника, заработаете больше!

Плата, которую Нидерландские агентства платят агентству посреднику, никоем образом не влияет на размер вашей заработной платы. На самом деле, всё даже наоборот, почти все работники трудоустроенные при помощи агентства Qbis могут использовать дополнительные налоговые льготы, которые составляют примерно 15 евро в неделю. Что бы получить эти налоговые льготы, Qbis отсылает Нидерландскому агентству подтверждение о том, что ваше постоянное место проживания находится в другой стране. Предоставляя данные Нидерландскому агентству о том что адрес вашего постоянного проживания находится в другой стране, мы подтверждаем, что ваши расходы возрастают, появляется необходимость оплаты жилья как в Нидерландах, так и в Латвии. Эта налоговая льгота не распространяется на тех работников, которые в Нидерландские агентства устроились без помощи агентства-посредника.

Дополнительные налоговые льготы

"Беря во внимание налоги, это выгодно не только тому человеку, который ищет работу в Голландии, но и местному агентству по трудоустройству. Значит, можем утверждать, что правительство Нидерланд косвенным способом платит за ваше трудоустройство. Спасибо тебе, король Виллем-Александр!" (Willem Alexander).

Резюме

Существует ряд причин, почему стоит воспользоваться услугами агентств-посредников при поисках работы в Нидерландах. Поскольку Qbis сотрудничает с большинством агентств этой страны, мы можем предложить вам то агентство, которое предоставит вам наиболее подходящее место работы и проживания.

У Qbis около 200 различных, постоянных предложений о работе поэтому, зная ваши пожелания, мы предложим вам именно ту работу, которая вам больше всего подходит. Отзывы которые мы получаем от людей отправившихся на работу в Нидерланды помогают отобрать подходящее место работы именно для вас. Выбрав наиболее подходящее для вас предложение о работе, Qbis предложит вашу кандидатуру Нидерландским агентствам в весьма привлекательном и выгодном виде, в соответствии с Нидерландскими стандартами. Таким образом, Нидерландское предприятие, которое нуждается в сотрудниках будет уверенно в том что вы являетесь наиболее подходящим кандидатом на вакантную должность.

Когда ваша кандидатура будет утверждена, мы поможем вам собрать все необходимые документы для подписания трудового договора и организовать поездку в Нидерланды. Аналогичные возможности и при поисках работы в Германии.

Qbis не берет оплату за предоставление услуг по трудоустройству, к тому же, если вы найдёте работу с нашим посредничеством, ваша оплата труда может быть немного больше, чем у работников, которые устроились на прямую.

 

ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

ТРУДОУСТРОЙСТВО ПРИ ПОМОЩИ АГЕНТСТВА-ПОСРЕДНИКА

Предложения о работе, из которых можете выбирать


10 - 20


200+

Агентства из, которых можете выбирать


1 - 2


20+


Отзывы

1 - 2 человека


2000 человек

Оплата труда



Согласно коллективному трудовому договору



Согласно коллективному трудовому договору


Оплата за трудоустройство

нет

нет


Предложение кандидатуры



Э-письмо + CV



Резюме интервью на хорошем английском языке, оценка ваших способностей + CV


Планирование путешествия



самостоятельно


Вместе с Qbis


Отправка документов агентству


Печать документов,их сканирование, заполнение, подписание, отправка по э-почте


Возможность скачать документы в телефон, подпись документов путем SMS


Гарантии перед отъездом в Нидерланды

Никаких


Гарантированная работа с проживанием


Помощь в случае проблем которые не может решить агентство

Нет


Оказание помощи и поиск лучших решений проблемы вместе с вами


Налоговые льготы при наличии двойных расходов на проживание

Нет


Приблизительно 15 евро в неделю

ЧЗВ почему, при поисках работы в Нидерландах, необходимо воспользоваться услугами агентств-посредников?

Отправляясь на поиски работы самостоятельно я получу более высокую оплату труда?

Нет, так как каждый Нидерландский работодатель, основываясь на имеющимся в своём секторе деятельности коллективном договоре, должен соблюдать хотя бы минимальные условия и выплачивать всем работником одинаковую заработную плату. К тому же, отправляясь на работу в Нидерланды с помощью Литовского агентства-посредника, сможете использовать налоговые льготы, которые составляют около 15 евро в неделю. Вывод таков, что устраиваясь на работу в Нидерланды с помощью агентства-посредника, сможете заработать больше чем работники, которые устраиваются самостоятельно.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий