Волейбол: юноши на Кубке Латвии заняли второе место 2

7-8 декабря в спортивном зале Государственной пограничной службы прошли финальные игры Молодежного кубка Латвии по волейболу среди юношей 2003 г. р.

Благодаря выигранным квалификационным играм, команда Даугавпилсской ДЮСШ (тренеры Николай Чемоданов и Эдгар Савицкий) миновала этап четвертьфинала и вступила в борьбу сразу с полуфинала.

Наша команда  в первый день соревнований уверенно обыграла команду волейбольной школы Минусы со счетом 3:0. К сожалению, во второй день в финальной борьбе за первое место наши волейболисты со счетом 0:3 уступили команде из Кулдиги и по итогу соревнований были награждены серебряными медалями.

Тренер Николай Чемоданов рассказал порталу Gorod.lv: 

«К сожалению, в финальной игре нам не удалось удержать преимущество в концовках первых двух сетов, но в целом, после этих соревнований, понятна перспектива и направления работы на сезон. Как обычно, спасибо игрокам и родителям за поддержку!».

09.12.2019 , 10:35

Марите Умбрашко , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Вот Колян лучший. хоть и 2 место.за годы работы не один родитель не скажет о нем плохое слово.все делается с чувством с толком с расстановкой не каких лишних эмоций. С днем рождения Николай

Вот Колян лучший. хоть и 2 место.за годы работы не один родитель не скажет о нем плохое слово.все делается с чувством с толком с расстановкой не каких лишних эмоций. С днем рождения Николай 1

Поддержу, Коля лучший тренер которго я знаю, его отношения с игроками и родителями достойны уважения!

Написать комментарий