В Резекне женщину переехала машина: ищут свидетелей ДТП 20

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В минувшие выходные на стоянке возле магазина сети “Rimi” в Резекне произошло ДТП , в ходе которого водитель легкового автомобиля переехал пешехода, пишет bb.lv.

На опубликованном в группе DTP_Latvia видео видно, как некая женщина идет по парковке. В один из моментов легковой автомобиль резко начинает движение назад, буквально переезжая человека.

О состоянии здоровья женщины пока неизвестно.

Очевидцев призывают отозваться, если у вас есть какая-либо информация об инциденте.

18+ Видео содержит шокирующие кадры

https://www.facebook.com/sadursme/videos/824327078003051/


Написать комментарий

Заднее стекло небось тонированное

Заднее стекло небось тонированное j,sdfntkm2№"25%

Причем тут тонировка?У меня тоже тонированные окна.но увы я все вижу что происходит вокруг.там дятел за рулём.

А уж в магазин могли бы камеры и получше поставить.21 век.а качество виде гомно

Так вы видите она медленно идет, а водитель еще и газанул

А пешехный переход для кого придуман .Может стоило идти по нему..И глаза у пешехода где,что машина выезжает...

Если правильно помню то на парковке приоритет у пешеходов и велосипедистов.но уверять не могу.

Так вы видите она медленно идет, а водитель еще и газанул То

водитель растерялся, когда понял что наехал на кого то и с испугу нажал не на тормоз, а на газ.

пешеход валит танком и даже не думает остановиться .а потом у таких горе пешеходов водитель виноват

Заднее стекло небось тонированное j,sdfntkm2№"25%

Ну естественно, не в аквариуме же ездить.

пешеход валит танком и даже не думает остановиться .а потом у таких горе пешеходов водитель виноват &

Все правильно!Сначала машина отъезжает медленно, этого не могла не заметить женщина!ну а потом случилось то,что случилось...
Как её здоровье?

пешеход валит танком и даже не думает остановиться .а потом у таких горе пешеходов водитель виноват &

Водитель полное м@дило, паникер, идиот, долбо@б. Извините, но нажать на газ, вместо тормоза.... в общем ,,туши свет". Но и тётенька шла как-будто без глаз, за что и поплатилась. Но надо признать расплата неадекватна.

пешеход валит танком и даже не думает остановиться .а потом у таких горе пешеходов водитель виноват &

Да,да!Она не могла не заметить,что отъезжает медленно автомобиль!Надо быть внимательнее!

Если правильно помню то на парковке приоритет у пешеходов и велосипедистов.но уверять не могу. Ниндзя.

Нет такого. Приоритет в данном случае был бы при наличии знака "двор", не помню как правильно называется, кстати такой знак есть при въезде на территорию depo. Движение до 5 или 10км/ч приоритет у пешеходов, велосипедистов, самокатов и тд, в любом месте.

В дпилсе тоже много умников любят ходить по порковке пока машина паркуеться а ещё лучше машина паркуеться и именно туда куда она собирается встать какая нибудь старушка обязательно решит пройти

Женщина видит,что автомобиль сдает назад,но невозмутимо идет прямо под колеса...все привыкли,что пешеход всегда прав (но не всегда жив)...надо быть вдвойне осторожным на автостоянке,особенно если автомобиль паркуется,а ты пытаешься пересечь траекторию его движения.А водитель еще тот "водятел" - после наезда на женщину не сумел остановиться на парковочном месте и выехал за пределы парковки.Немного не хватило,чтобы не совершить еще и наезд на автомобиль,двигавшийся по дороге.Судя по судорожным движениям автомобиля - за рулем неопытный водитель и скорее всего это женщина.Потому пешеходам по автостоянке надо двигаться с предельной осторожность и лучше подождать,когда автомобиль закончит маневр (целее будете).

В дпилсе тоже много умников любят ходить по порковке пока машина паркуеться а ещё лучше машина паркуеться и именно туда куда она собирается встать какая нибудь старушка обязательно решит пройти Гость

Бабушки старушки это божие одуваньчики, им трудно передвигаться и не всегда они понимают опастность. Поэтому им надо уступать дорогу Но эта дама,совсем другой случай, сама виновата.

Оба "молодцы", что пешеход, что "водятел". Похоже так звезды сошлись. Одна понадеялась, что пропустит, а второй решил пропустить.... да педали перепутал.

Оба "молодцы", что пешеход, что "водятел". Похоже так звезды сошлись. Одна понадеялась, что пропустит, а второй решил пропустить.... да педали перепутал. **

Да так перепутал, что метров 20 назад летел. На самом деле ничего не перепутал, если коробка автомат, то нога и так на тормозе, а если ручная, нога на сцеплении, выжал и все, авто назад еле двигался. Водитель кретин, думаю женского рода, уж простите меня женщины.

А что без свидетелей непонятно и невидно что произошло. А номер должен быть виден по камерам при увеличении. Или если свидетели не откликнутся инцидент будет исчерпан. Что за бред?

Бабушки старушки это божие одуваньчики, им трудно передвигаться и не всегда они понимают опастность. Поэтому им надо уступать дорогу Но эта дама,совсем другой случай, сама виновата. Маша

А вот оно что, а я то думаю с чего вдруг такой одуванчик регулярно через 18 ноября прёт через все 4 оживлённые полосы напролом в свой костел...

Написать комментарий