Фигурист Денис Васильев стал чемпионом Латвии 25

В минувшие выходные завершился чемпионат Латвии по фигурному катанию, который прошел в Марупе. В одиночном катании чемпионом стал даугавпилчанин Денис Васильев, среди женщин - Ангелина Кучвальская.

В парном катании лавры победителей достались Аурелии Ипполито и Джейкобу Тайлеру Митчеллу.

Как сообщает LTV Sports наш Денис Васильев, который в субботу откатал на отлично короткую программу, менее удачно (возможно, из-за усталости) выполнил произвольную. Но в общем зачете набрал 227,23 балла. 

Денис Васильев и Ангелина Кучвальская будут представлять Латвию на чемпионате Европы который состоится в будущем году в австрийском Граце.

16.12.2019 , 11:25

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
Завистники-неудачники минусуют.

Точно.
Бывает, что плохо некоторым, когда другим хорошо. Их аж корёжит, как от святой воды.

Огромное спасибо Денису!

Денис, поздравляем! Удачи, успехов.

Он один выступал?

Он один выступал? Пинкертон

Можно быть одному, и проходить отбор, и набирать баллы для участия в Чемпионатах Европы и Мира,Олимпиады и зал собирать как в Марупе было, а бывает конкуренция и в 50-100 спортсменов и никто никуда отобраться не может,разве что только комментировать и остается))))Количество в данном случае не показатель! Удачи Денису!

A sportskola gde? Opjatj nikogo cto li? Ili tolko na turnirchiki mogut ezditj? Pustj otvetjat, interesno, vedj uze skolko let ledovoj, i nikogo? Men

А им некогда,им бы успеть комментарий написать, да другие отминусовать,там не до тренировок.Поражают люди ,которые умудряются минусовать поздравления))))

Он один выступал? Пинкертон

Один фигурист мирового уровня во взрослом мужском катании из Даугавпилса на всю страну.Почему из других городов и даже из Риги никто не участвовал? Да просто никому за 25 лет больше так и не удалось вырастить такого фигуриста, как Денис. Все только и знают, как комментировать из своего болота чемпионаты мира, а сами даже в чемпионате Латвии не принимают участие. Что же так? Такую возможность упустили!

Наши поздравления! Мне интересно, какое отставание второго и третьего места по баллам от Дениса!? Алга́

Отставание в целое поколение, а то и больше. Тут в Латвии такие таланты огромная редкость и адский труд. Гордимся.

Один фигурист мирового уровня во взрослом мужском катании из Даугавпилса на всю страну.Почему из других городов и даже из Риги никто не участвовал? Да просто никому за 25 лет больше так и не удалось вырастить такого фигуриста, как Денис. Все только и знают, как комментировать из своего болота чемпионаты мира, а сами даже в чемпионате Латвии не принимают участие. Что же так? Такую возможность упустили! ***

Денис молодец,спору нет ! Только из одного спортсмена категории не составляются.Получается соревноваться не с кем.

Денис молодец,спору нет ! Только из одного спортсмена категории не составляются.Получается соревноваться не с кем. tt

Это точно не проблема Дениса) Скоро Чемпионат Европы, там 46 рейтинговых отбираются для участия ,будет с кем соревноваться ,не переживайте, Денис свои баллы для участия уже на ЧМ набрал

А что в латвидже есть еще фигуристы? это как выборы , сам пришел за себя проголосовал, и стал депутатом!

А что в латвидже есть еще фигуристы? это как выборы , сам пришел за себя проголосовал, и стал депутатом! ЗЮ

ЗЮ, не упусти свой шанс ! Проголосуй за себя и тебя ждут великие свиршения!

А что в латвидже есть еще фигуристы? это как выборы , сам пришел за себя проголосовал, и стал депутатом! ЗЮ

Так голосуй и становись) "Время от времени следует говорить глупости ,это способствует созданию теплой дружеской атмосферы"-Макс Фрай (литературный псевдоним двух авторов С. Мартынчик и И. Степин)

Прикольно кажется я влюбилась😊😊😊😊🤗🤗🤗🤗

С чемпионата Латвии дети привезли ещё 2 золота и 2 серебра!!!

Наши поздравления! Мне интересно, какое отставание второго и третьего места по баллам от Дениса!? Алга́

Он один был в своей группе😆

С чемпионата Латвии дети привезли ещё 2 золота и 2 серебра!!! Эээээ

Звание Чемпионов присуждается только Сениорам в женском , мужском
катании, все остальные спортсмены(дети как вы выразились) являются победителями возрастных категорий и юниоры в том числе! Пожалуйста без обид...нужно дорасти до уровня и возраста....

Он один был в своей группе😆 Петя

Уважаемый Петя,специально для Вас уточняем, что можно быть одному, и выполнить при этом все нормативы мастера спорта и быть в мировой тридцатке и иметь международный рейтинг, а можно быть в сотне спортсменов и не суметь пройти квалификацию на дальнейшее участие в чемпионатах Европы и Мира,так как везде есть свои критерии отбора.Поэтому просьба, спокойнее относится к происходящему,просто признайте)Если Вы Петя сможете лучше представить город и страну в общем ряду без разделения по возрастным категориям, то мы все Вас Петя поддержим!

С чемпионата Латвии дети привезли ещё 2 золота и 2 серебра!!! Эээээ

Дети наше будущее! Желаю нашим детям пойти по стопам Дениса и пробиться на мировую арену в сениорах! Удачи!

Дети наше будущее! Желаю нашим детям пойти по стопам Дениса и пробиться на мировую арену в сениорах! Удачи! Ура!

Детям конечно удачи! Но, к сожалению, администрация ледовой школы сократила тренировочные года в ледовой школе до 12 лет и группу ASM закрыла,поэтому дорасти до Сениоров будет проблематично с таким руководством, которое целенаправленно стремится прекратить подросшего поколения тренировочный процесс. Желающим дорасти или дойти придется идти по тернистому пути Васильева! Удачи в этом нелегком пути и детям и родителям!

Написать комментарий