Латвийская федерация объявила лучших воспитанников Футбольной академии Даугавпилса 2

Латвийская футбольная федерация объявила лучших молодых игроков во всех возрастных группах. Среди лучших в сезоне 2019 года признаны воспитанники Даугавпилсской футбольной академии в 10 номинациях в своих возрастных группах.

Этот год для академии в чемпионате Латвии по футболу 11 x 11 был очень успешным. В трех возрастных группах Даугавпилс стал чемпионом страны, а в одной возрастной группе занял второе место. Латвийская футбольная федерация объявила лучших игроков в каждой позиции.

В возрастной группе U18 лучшим нападающим чемпионата был назван Салвис Петрикс. В группе U16 лучшим вратарем республики признали Никиту Шаранина, а звания лучшего полузащитника был удостоен Никлав Конрад Скринда. 

В тех же номинациях лучшими были признаны и юноши 2005 года: Владислав Разумеев (лучший вратарь) и Алексей Силибиткин (лучший нападающий в своей возрастной группе). В возрастной группе U13 лучшим нападающим признан Отто Оливер Кокинс.

Лучшими спортсменами Латвийской футбольной академии за прошедший сезон в своих возрастных группах были названы Риналдс Сола, Артур Шукуров, Алексей Силибиткин и Отто Оливер Кокинс.

Церемония награждения даугавпилсских футболистов состоится на заключительном мероприятии сезона в Даугавпилсском Олимпийском центре 18 декабря 2019 года (в 18:00).

16.12.2019 , 16:50

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Утинанс молодец. За такой короткий срок так поднял даугавпилсский футбол

А КОльца будут награждать ?

Написать комментарий