Правильная ли это идея – провести Новогодний забег в темноте? 11

В 2019 году Новогодний забег запланировано провести 30 декабря в 18:00. Старт будет дан рядом с основной школой «Сасканяс».

25 декабря в 20:00 от Новогодней елки на площади Виенибас взяли старт пять представителей общества «Daugavpils Runners» («Даугавпилсские бегуны»), решивших провести беговую тренировку, как подготовку к Новогоднему забегу. Дело в том, что они каждую среду именно в 20:00 собираются на совместные пробежки, заранее обговаривая место сбора. Желающие могут связаться с организаторами (Янис Колужс, Алисе Грике и Руслан Мамедов), зайдя на страничку «Daugavpils Runners» в Facebook.com.

Как показал опыт тренировки 25 декабря, традиционно ярких фотографий с дистанции Новогоднего забега будет заметно меньше – темновато, однако.

27.12.2019 , 10:25

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Не отдавите друг другу ноги 🏃‍♂️🏃‍♀️🥇🏆

"Правильная ли это идея – провести Новогодний забег в темноте?"

Правильная идея! Единственное дополнение - нужно обязать стартующих в забеге обозначить паховую область костюмов люминесцентным материалом. В темноте это будет очень красиво, и есть шанс на повышение рождаемости в городе.

забег за шапками))))))))))))))))))

У каждого в этом мире свои странности...Кто то с факелами тусуется кто то бегает а иные плавают... Эффективность на уровне ночных криков котов...

Идея дебильная. Подумайте о безопасности участников. Если у человека не всё в порядке со зрением. травмы неминуемы. Это и ежу понятно.

Не знаю. Мы в олимпийском бегаем

Это в лесу кромешная тьма. А в парке освещение есть. Не говорите ерунду. Прям такая темнота и все врежуться друг в друга. У кого-то бурная фантазия. Это забег новогодний, бегут нарядные и весёлые. Учёта времени нет. Многие за руки коллективно бегут.
Всегда бегали и темно не было. Старт перенесли только. А бегать по парку будут как и раньше.

критикуют те кто сам никогда не бегал и бегать не собираетсся ..

Топлес!

Если необходимо заполнить травмотологическое отделение ЦГБ, то идея ПРАВИЛЬНАЯ на все 100%!!!!!!!!

Время не удобное...Проводить надо 31 числа и в светлое время суток...и как обычно - с площади Вьенибас

Написать комментарий