🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп 5 января 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
11 лунный день | c 14:09:00(MSK) 12 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 5 января 2020 Овен

Овны почувствуют прилив сил, творческого энтузиазма, станут, открытыми, восприимчивыми и познакомятся с людьми, близкими по духу. Вас ждут интересные встречи, активное общение, увлекательные поездки, которые могут изменить ваше мировоззрение и подтолкнуть к принятию жизненно важных решений.


Гороскоп на 5 января 2020 Телец

У вас в жизни все будет настолько хорошо, что вы захотите рассказать об этом всему миру. Но звезды спешат вас предостеречь: не надо делиться подробностями с кем попало. Это время вообще желательно провести исключительно с близкими людьми. От общения с ними вы зарядитесь положительной энергией.


Гороскоп на 5 января 2020 Близнецы

Вы полностью погрузитесь в собственную личную жизнь. Не будете замечать ничего вокруг, забудете про друзей, отодвинете в сторону рабочие задачи. Хорошее настроение подвигнет вас на новые идеи. Возможно, вы, наконец, созреете для того, чтобы сделать хобби делом всей жизни.


Гороскоп на 5 января 2020 Рак

В данный период времени вам придется быстро принимать решения. Времени на раздумья не будет. Следуйте зову сердца. Свободным девушкам рекомендуется срочно обновить гардероб. Где-то поблизости бродит ваш принц, и вы должны выглядеть сногсшибательно, чтобы он обратил на вас внимание.


Гороскоп на 5 января 2020 Лев

Хороший период для планирования. Загадывать вы можете на далекое будущее. Главное, постарайтесь сейчас избегать каких-либо существенных трат. Они будут легкомысленными и не принесут пользы. Лучше начните откладывать деньги на крупную покупку. Скоро вам представится шанс приобрести то, о чем вы давно мечтаете.


Гороскоп на 5 января 2020 Дева

Для вас этот день  — время радужных надежд, неожиданных встреч, позитивных перемен, возможности проявить себя. Вас ждут увлекательные поездки, которые могут кардинально изменить вашу жизнь к лучшему. Вы познакомитесь с интересными людьми, многие представители знака откроют в себе новые таланты, добьются большого успеха, обретут популярность. Но старайтесь не терять чувства реальности, иначе лишитесь благосклонности фортуны.


Гороскоп на 5 января 2020 Весы

Для Весов это время — период творческого вдохновения, любовных приключений, стремления к признанию. Что ж, сейчас у вас неплохие шансы на успех: многие ситуации будут складываться в вашу пользу. Кроме того, большинство представителей знака способны кардинально изменить свои убеждения, особенно касающиеся партнерских отношений. Ни о чем не жалейте и не цепляйтесь за прошлое, если считаете, что пора разорвать связь, сделайте это — только так вы сможете создать новый гармоничный союз.


Гороскоп на 5 января 2020 Скорпион

Это благоприятное время для интеллектуальной активности, обучения. Сейчас вы можете легко усвоить тот материал, который раньше казался вам сложным. Время подходит для установления новых контактов, многие дела будут успешно решены благодаря приятелям, знакомым. Старайтесь чаще бывать в центре внимания, не пренебрегайте разумными и полезными развлечениями. Этот день может подарить вам любовь, романтические встречи, а вот отношения с родственниками вполне могут принести огорчения. Старайтесь не конфликтовать.


Гороскоп на 5 января 2020 Стрелец

Этот период может принести успех Стрельцам, которые занимаются публичной деятельностью. В это время старайтесь чаще посещать интересные мероприятия, например выставки, концерты. Сейчас у вас есть возможность расширить круг своих контактов и даже влюбиться. Время подходящее для укрепления отношений со второй половинкой. Правда, не исключено, что недовольство другим человеком может спровоцировать вас на резкие действия. Риск разрыва сейчас присутствует. Старайтесь не принимать радикальных решений.


Гороскоп на 5 января 2020 Козерог

Для вас наступает благоприятный период, когда жизнь будет буквально бить ключом. Энергии окажется слишком много. Лучше всего, если вы направите ее в семью. Подарите свою любовь близким. Порадуют дети - обязательно обратите внимание на их достижения. Свободное время посвятите прогулкам на природе или поездкам за город. Это то, что сейчас нужно!


Гороскоп на 5 января 2020 Водолей

Период благоприятен для сделок купли-продажи. Но лучше совершать их не самостоятельно, а с помощью агентов. Не отказывайтесь от предложений, которые будут поступать вам в этот период. Среди них может оказаться стоящее! В этот период можно начинать ремонт, но только в том случае, если у вас есть на него деньги. Средств не хватает? Тогда лучше пока не тратиться зря, финансы еще понадобятся.


Гороскоп на 5 января 2020 Рыбы

Недолгое затишье ждет Рыб сегодня. Передышкой можно воспользоваться для того, чтобы провести ревизию в любовных отношениях, а также составить планы на весь ближайший год. После этого можно смело наслаждаться плодами планирования и ждать нового чудесного этапа жизни. Можно провести еще и ревизию в своем гардеробе – на пороге новой жизни избавиться от всех ненужных вещей.


Написать комментарий