ГПСС: на ул. Риексту горела машина; в Даугавпилсском крае утонули два человека 1

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
За четверо суток, начиная с половины седьмого утра 23 декабря, Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировала 6 вызовов на тушение огня. Несколько пожаров случились в Даугавпилсе.

23 декабря, в 22:31, стало известно о задымлении двухэтажного жилого дома в Балви. Еще до прибытия пожарных, здание покинули 10 человек. В задымленных помещениях был найден и спасен один житель – ему была оказана медицинская помощь. Было установлено, что в квартире горели бытовые вещи и мусор на площади 15 кв. метров. Огонь потушили в 01:15.

В свою очередь, в Даугавпилсе в этот день помощь пожарных потребовалась на улице Силикату – там в пустующем здании горел мусор (5 кв. метров). В одной из квартир дома, расположенного на ул. Циетокшня, подгорела еда – очаг возгорания был невелик, никто не пострадал. 26 декабря на улице Риексту загорелся легковой автомобиль – огонь распространился на 1 кв. метр.

К сожалению, праздничные выходные омрачила двойная трагедия. 25 декабря в Даугавпилсском крае были обнаружены два утонувших человека. Одно тело было найдено в пруду, другое – в мелиорационной канаве. Спасатели извлекли тела и передали их сотрудникам Государственной полиции.

27.12.2019 , 12:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Данную рубрику о происшествиях можно смело убрать..... Без конкретики-пустозвонство и дурное распространение негатива...