Новогодний забег 2019 года собрал чуть более четырехсот участников 10

Чуть более четырехсот бегунов – радостных, румяных и ряженых шутя справились с километровой дистанцией; без толкотни и споров разобрали заслуженные призы, а истинно достойные получили подарочки за костюмы.

Действительно, в дедоморозовой толпе с вялыми вкраплениями Снегурочек, выделялось десятка два участников в оригинальных костюмах, сделанных с любовью, выдумкой и (скрытым) смыслом – явно, не скороспелые поделки: браво!

В который уже раз никто не смог превзойти по численности дружно финишировавшее семейство Деделей – честь им и хвала! На все про все ушло чуть более получаса: разрумянившиеся бегуны тихо растворились в предновогодней темноте, готовые встретить и славно пережить последний день 2019 года…

31.12.2019 , 12:00

Александр Внуков , Gorod.lv

Фото: Александр Внуков, Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Спорт-сила!

Хорошая добрая традиция, но в этом году огромный минус организаторам за организацию чая. На такое количество участников, чай выдавал один человек из кебабного вагончика, предлагая каждому зеленый, черный, красный чай , с сахором, лимончиком. Можете представить, сколько требуется времени, обслужить такое количество. Образовалась очередь из детей и мамочек с пяти-шестилетними детьми, которую благопалучно игнорировали особо смышленные. Печально было наблюдать, пока дети, которые на цыпочках протягивали свой талончик в окошко, взрослые дяденьки без очереди через головы детей подавали свои. В итоге, те кто по честному встал в очередь, получили свой через минут 40-50.

Уважаемая Редакция купите пожалуйста современное оборудование для фото/видеосъёмки. Да, не дешево.
Можете организовать сбор средств. Думаю многие откликнуться. В 2020 году смотреть на это просто позорно как для читателей так и для редакции.

Уважаемая Редакция купите пожалуйста современное оборудование для фото/видеосъёмки. Да, не дешево. Можете организовать сбор средств. Думаю многие откликнуться. В 2020 году смотреть на это просто позорно как для читателей так и для редакции. читатель

О каком сборе средств вы говорите?
Реклама это хороший источник дохода у них!

Спорт-сила! Неравнодушный житель

salo sila-sport mogila

salo sila-sport mogila fantomas

Решением компетентного жюри, Вы снимаетесь с дистанции Новогоднего забега! Сдайте свой номер и получите ломоть сала...

Всех с Новым годом.!!!!!!!

Уважаемая Редакция купите пожалуйста современное оборудование для фото/видеосъёмки. Да, не дешево. Можете организовать сбор средств. Думаю многие откликнуться. В 2020 году смотреть на это просто позорно как для читателей так и для редакции. читатель

Да и аппаратурой должен владеть профессионал.

Да и аппаратурой должен владеть профессионал. Наблюдатель

Спасибо за советы. За проявленную активную жизненную позицию мы порешили Вас сфотографировать: зайдите в редакцию...

Молодцы

Написать комментарий