Коммерческие теннисные турниры организовало общество Tenis Pro Club 8

Чуть более месяца назад был зарегистрирован Tenis Pro Club, организовавший 29 и 30 декабря два коммерческих теннисных турнира – индивидуальный и парный.

Рассказывает руководитель общественной организации Илья Рочко:

«Мы взяли в аренду заброшенный спортивный зал бывшего строительного Управления по адресу ул. Фабричная, 18, и привели его в порядок: отремонтировали отопление, электричество, сделали разметку площадки для одиночной и парной игр и др. Это уже пятое мероприятие, которое мы проводим: к нам приезжают играть сильные теннисисты из Литвы и Республики Беларусь и конечно же – из разных мест Латвии».

Целый день и до позднего вечера продолжались игры по круговой системе 29 декабря. В турнире участвовало 12 теннисистов, шесть первых награждались денежными призами (медали и дипломы не были предусмотрены).

Первое место выиграл представитель DISVS Ренарс Скутелс. Следующие пять игроков, занявшие места со 2-о по 6-е, набрали одинаковое количество очков и потому весь оставшийся призовой фонд был распределен между ними в равной пропорции. Призерами стали: Эдгарс Брилис (Лудза); Дмитрий Наконечников (Даугавпилс), сотворивший сенсацию и выбивший из призеров сильного игрока из Литвы; Мирослава Вилкова (Даугавпилс); Валдис Падомс, руководитель спортивного центра в Айзкраукле (кстати, в Айзкраукле, насчитывающем менее 10 тысяч жителей, имеется семь (!) крытых кортов); Алексей Абрамов (Краслава).

Во второй день прошли парные соревнования, в которых участвовали 8 пар. Победителями стали Ренарс Скутелс и Марис Лоц, одержавшие три победы, вторыми призёрами стали Эдгар Манюшис и Сергей Александров (Даугавпилс). А вот бронзовыми призёрами стали литовские игроки Артём Стащук и Иван Горбун, которые лишь по дополнительным показателям опередили местных теннисистов - Владимира Держицкого и Владимира Ковалёва.
5-7 места поделили : Вадим Мельников и Даниэль Юраш; самоотверженно боролась и единственная женская пара в составе Марии Головенкиной (Рига) и Кристины Лоцика; а также ветераны Валентин Любарский и Валентин Фёдоров. Не оказались расстроенными и организаторы турнира - семейная пара Илья Рочко и его сын, самый молодой участник турнира, семиклассник 9-ой средней школы Эмильен Рочко, получивший отличный соревновательный опыт.

02.01.2020 , 05:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Где комментарии что это все плохо а вот при советском союзе даааааа и водка крепче была и колбаса натуральнее? Ведь обЯзательно наползут вечно всем недовольные.

Krasavci.ne pobojalisj sami organizovalisj i delajut svojo delo.nadoelo ljudjam stojatj s protjanutoj rukoj zdatj podacek i smotretj na rabotu v nikuda ot sportaparvalde i sportskoli.

Где комментарии что это все плохо а вот при советском союзе даааааа и водка крепче была и колбаса натуральнее? Ведь обЯзательно наползут вечно всем недовольные. Витек

Ещё один накидывальщик. Посмотри статистику, сколько спортивных сооружений работало в те времена. А про колбасу... Ты реально хочешь нам свистеть о том, что она сейчас натуральнее, чем сделанная по ГОСТу?:) Фото Лаврова....

Ещё один накидывальщик. Посмотри статистику, сколько спортивных сооружений работало в те времена. А про колбасу... Ты реально хочешь нам свистеть о том, что она сейчас натуральнее, чем сделанная по ГОСТу?:) Фото Лаврова.... 432

Ну вот, один обозначился )))

Ну вот, один обозначился ))) Витек

Так я и говорю, что чмо ты прыщавое :) ещё вспомни, как тебя лично Сталин расстреливал анально :)))

Так я и говорю, что чмо ты прыщавое :) ещё вспомни, как тебя лично Сталин расстреливал анально :))) 432

А когда на сайте вычистят пророссийских троллей?

Я вас люблю, дорогие ребята, молодцы, счастья вам, удачи во всех ваших начинаниях. Играйте, бейте по мячику, хороших вам результатов и всего, всего, всего самого хорошего.

Илья Рочко лучший. Мало сейчас таких людей - энергичных позетивных !!!Делает добро для детей.
Осталис только лаюшчие собаки...

Написать комментарий