🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп 10 января 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
16 лунный день | c 16:56:00(MSK) 17 лунный день
Луна в знаке Рак | весь день

Деньги

Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Раке благоприятствует крупным приобретениям, особенно покупке недвижимости и земельных участков. Можно делать крупные капиталовложения, а также совершать покупки для дома и семьи.

Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.

Гороскоп на 10 января 2020 Овен

Овны, в этот день Вы необычайно общительны и легки на подъём (звёзды подозревают, что Вы добавляете в свой кофе какой-то волшебный эликсир бодрости). Поделитесь секретами с коллегами, а то сослуживцы бродят по офису, как сонные мухи, и забывают о своих обязанностях. Но делать чужую работу не обязательно, у Вас и собственных дел хватает – добрый босс завалит Вас творческими заданиями.


Гороскоп на 10 января 2020 Телец

Тельцы, Вы создания непредсказуемые, но сегодня старайтесь не шокировать окружающих своими необычными способностями. Общайтесь с теми людьми, которые дарят позитивные эмоции, а нытиков и злюк желательно избегать. Вредный босс, увы, станет исключением – общаться с шефом придётся, но Вы сумеете очаровать кого угодно, даже своего грозного начальника. Звёзды предсказывают интересные сделки, и Вы, кстати, сможете порадоваться улучшениям в сфере финансов. Вы сможете позволить себе крупные приобретения. В сфере личных отношений особенных перемен не предвидится, однако поклонников у Вас прибавится.


Гороскоп на 10 января 2020 Близнецы

Близнецы, жизнь штука сложная, но только не для представителей Вашего знака. В этот день Вы по праву можете носить корону, и называть себя любимчиками Фортуны. Завистники и конкуренты, увы, никуда не денутся, но Вашей репутации ничего не грозит – деловые партнёры ещё раз убедятся в Вашем профессионализме, и будут подбрасывать интересные сделки и контракты. Домочадцы в восторге от того, что Вы незаменимы и востребованы на службе, однако старайтесь уделять родственникам больше внимания.


Гороскоп на 10 января 2020 Рак

Раки, будьте рассудительными и уравновешенными, и этот день пройдёт со знаком плюс. Вы сумеете проявить организаторские способности, и легко завоюете авторитет в коллективе – сослуживцы вот-вот отправятся всей толпой к боссу, чтобы побеседовать о Вашем повышении. Фортуна будет рядом и на деловых переговорах – партнёры готовы обсудить детали сделки, и мечтают о долгосрочном сотрудничестве с такими профессионалами, как Вы. В сфере личных отношений ситуация в этот период складывается неплохо, ведь Вы можете поладить даже с придирчивыми родственниками со стороны мужа (жены), удовлетворяя их претензии, и не теряя своего достоинства.


Гороскоп на 10 января 2020 Лев

Львы, в данный период Вам пригодятся организаторские способности. Коллеги готовы пойти за Вами и в огонь, и в воду, но таких крайних мер лучше, конечно, избежать – достаточно поделиться с сослуживцами своими планами. Постарайтесь набраться терпения – если что-то не выходит с первой попытки, то нужно просто дождаться более удобного случая. В этот день у многих представителей Вашего знака откроются таланты бизнесменов – в финансовой сфере только Вас и не хватало. Но не торопитесь, и для начала обзаведитесь полезными связями – юристы и бухгалтера Вам точно не помешают. На любовном фронте всё тихо, мирно и спокойно.


Гороскоп на 10 января 2020 Дева

Девы, старайтесь не откладывать важные дела – сегодня Вы способны свернуть горы, если не будете лениться. Будьте корректными с руководством, и не забывайте проявлять дипломатические таланты при общении с деловыми партнёрами. У Вас появится возможность намекнуть боссу о повышении – ждать новой должности можно годами, уж слишком непонятливый у Вас шеф. В решении денежных вопросов следует быть осторожными – финансовая удача рядом, но неоправданный риск не приветствуется. В делах любовных возможны кое-какие перемены, супружеские отношения выйдут из зоны риска, и Вы, наконец, сумеете поговорить по душам.


Гороскоп на 10 января 2020 Весы

Весы, в этот период Вам понадобятся такие качества, как настойчивость и упрямство. Не стесняйтесь высказывать своё мнение, и перестаньте скромничать – с Вашими талантами хоть сейчас в президенты. Но в этот день Вам и на своём рабочем месте неплохо – коллеги будут бегать к Вам за советом, а в конце дня даже босс начнёт проявлять к Вам интерес. Не торопите события – мечтать о повышении пока рано, но про премию можно и намекнуть.


Гороскоп на 10 января 2020 Скорпион

Скорпионы, Вы ребята общительные, но в этот день желательно поддерживать отношения только с теми людьми, которые этого заслуживают. Завистников и лицемеров лучше избегать – пусть себе обижаются, они всё равно найдут, где применить свои «таланты». В профессиональной сфере в этот период возможны перемены – начальник мечтает о кадровых перестановках. Вам бояться нечего – представители Вашего знака незаменимые и талантливые личности. Если уж подвинут, то только на ступеньку повыше – давно пора подумать о новой должности.


Гороскоп на 10 января 2020 Стрелец

Стрельцы, Вы умеете смеяться над жизненными трудностями, и играючи справляетесь с проблемами. Сегодня Вы сорвёте не только звёздные овации – от Ваших талантов в восторге и босс, и коллеги, и деловые партнёры. Но не зазнавайтесь, и скромно продолжайте взбираться по карьерной лестнице. В финансовой ситуации никаких авантюр, и рискованных сделок, всё понятно, честно, и здорово. Но от трат желательно воздержаться – у Вас и так всё есть, поэтому копите денежки. В сфере личных взаимоотношений Вам понадобятся дипломатические способности.


Гороскоп на 10 января 2020 Козерог

Козероги, старайтесь не лениться, и ответственно относитесь к обязанностям – сегодня у Вашего босса появится кличка: Зоркий глаз, и он не упустит из вида ни одного подчинённого. Соперников у Вас не наблюдается, да и профессионалы Вы замечательные – шеф вряд ли найдёт к чему придраться. Звёзды предсказывают много интересных сделок – будьте начеку, и прислушивайтесь к разговорам в коллективе, чтобы не пропустить ценной информации.


Гороскоп на 10 января 2020 Водолей

Ваши материальные достижения более всего зависят от наличия у вас каких - либо талантов. Не обязательно творческих. Успех возможен в торговле и в крупном бизнесе. Особенно плодотворны дела, связанные со сферой развлечений или торговлей предметами искусства. Прибыль могут принести ваши увлечения и любые занятия в домашних условиях.


Гороскоп на 10 января 2020 Рыбы

Период серьезного планирования важных и масштабных деловых мероприятий, решения серьезных финансовых и имущественных вопросов. Интуиция позволит увидеть вам свои перспективы. Неплохое время для дальних, в том числе зарубежных поездок. Успешны медицинские и технические занятия, работа в промышленности. Не исключена борьба и соперничество за лучшее место.


Написать комментарий