Хоккеисты HK Dinaburga уступили в гостях HK Liepaja со счетом 2:6 4

Поздно вечером 8 января завершилась очередная игра хоккейного чемпионата OHL, в которой HK Liepaja на своем поле выиграл у HK Dinaburga со счетом 6:2 (2:0, 2:0, 2:2).

Наши стали забивать, проигрывая 0:6: на 48 минуте отличился Эрнест Азаревич, а на последней минуте Роландс Васильев. Хозяева сделали 48 бросков по воротам, гости – 24. На вбрасывании более удачливыми также были хозяева 32 против 29. После 25 игр у HK Dinaburga 16 очков. Наши ближайшие преследователи провели на две игры меньше и у HS Rīga – 12 очков, а у замыкающих турнирную таблицу Prizma/IHS – 9 очков. Следующую игру наша команда вновь проведет в гостях, встречаясь 16 января с HS Rīga.

09.01.2020 , 08:25

Если есть возможность напишите и трансферах команды. как минимум 2 россиянина играли новые

Не уступили, а слили. Что случилось, что дожили - передачи сделать в высшей лиге не могут, не говоря о комбинациях. Даже легионеры.