🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена собака, утерян проездной, iPhone 6, золотой браслет

"Даугавпилс, центр города, гуляет чау чау чёрного цвета, ухоженная собака, без ошейника. Друзья, просьба максимальный репост!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Ребёнок потерял проездной на имя Ričards Skripko, 1.c klase, 12.vidusskola" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Краславе пропала собака. Лайка. Может у кого-либо есть информация. Тел. 29321211" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Межциемсе найдена собака, кобель, с ошейником. Очень хочет домой! Ждёт хозяев в приюте, по адресу Пиекрастес, 2. В рабочие дни с 9.00-17.00 в выходные дни с 13.00-15.00. Тел. 29572677." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"11 января утерян Айфон 6, в кожаном коричневом чехле. Предположительно в центре. Прошу вернуть за вознаграждение. Тел. 29 575 622" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян золотой браслет. Предположительно в центре, возможно, на Ригас. Но это не точно. Нашедшему-вознаграждение" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий