Есть вопрос: сосед разводит антисанитарию – куда обращаться? 16

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Горожанка Илона обратилась в редакцию «Наш город.» в рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса».

«Скажите пожалуйста, что делать в случае, если от соседа по лестничной клетке идет невыносимая вонь? В свою квартиру постоянно носит какой-то хлам из мусорных контейнеров, разводит антисанитарию. От тараканов не можем избавиться».

На Даугавпилсском предприятии жилищно-коммунального хозяйства пояснили: «Вам нужно написать коллективное письмо в обслуживающую организацию. Мы в свою очередь выпишем жильцу предупреждение, а также передадим информацию в соответствующие службы: социальную и/или санитарную. И уже данные службы будут предпринимать необходимые действия».


Написать комментарий

Ne povezlo......😐

А как вам разрешили сделать фото ? в чужой квартире, тайно проникли?

А как вам разрешили сделать фото ? в чужой квартире, тайно проникли? Даугавпилс

Детектор дыма проверяли.

Ну и как детектор? Свистит?

Опять В СОЦИАЛЬНУЮ СЛУЖБУ! А что сделают социальные работники? Будут регулярную уборку у него делать? С какого перепугу?

Опять В СОЦИАЛЬНУЮ СЛУЖБУ! А что сделают социальные работники? Будут регулярную уборку у него делать? С какого перепугу? О, Боже!!!

Вот именно, ответ ПЖКХ непонятный.

А как вам разрешили сделать фото ? в чужой квартире, тайно проникли? Даугавпилс

фото иллюстративное

"социальную и/или санитарную" Хотелось бы по точнее "и" или "или".

Ничего вы не сделаете. У нас были такие соседи. Уних собака ещё бегала без присмотра.
Муниципал мы вызывали. Сказали можем только беседу провести. И то если жилец изъявит желание.
И ешё в Первомайке одна бабуля весь хлам носила домой. Тракторами этот хлам вывозили дети. Говорят когда сантехников вызывали нужен был доступ её квартиру. Залитие было. А она в бодьнце была. Так ПЖКХ работникт хлам выносили. Я видела.
Так что если соседи ваши плохо пахнут, это не повод на них повлиять. Жаль. Но такова ситуация. Есть такая проблема в многоквартирных домах.
Надо жить в своём особняке, где то около озера, где нт вонючих соседей. Проблем таких не будет.

У нас в подъезде тоже живет такая же любительница бесплатного обогащения из мусорного контейнира,всякой хрени под потолок,авонизм из квартиры идет невыносимый.Квартира принадлежит самоуправлению и прходит в непригодностьЕсли ПЖКХ спецы не могут повлиять на эту несушку,то их надо гнать вонючей метлой.

А мне , что делать из-за автобуса соседа не могу выехать со стоенки т, к закрывает видимость проезжей территории Таутас 75 и вообще не понятно чем пенсионер занимается по ночам со своим авто.

Чем сосед занимается, скажу, частным извозом, и имеет неплохой заработок с него, а вот куда смотрит наша Дума, не понятно.

Люди занимаются частным извозом, конкретно Диттон Намс, вопрос, а налоги они платят?
8 человек по 20 евро 160х3 раза на неделе, не плохой доход и куда смотрит наша Дума или налоговая, или надо писать выше?

Про диттоновских водил, давно вопрос поднимали, однако как возили так и возят, никто из них налогов не платит, и за извоз уже давно цену подняли, вот кого надо трясти. Налоговая очнись!

За диттоновских водил уже не раз поднимали вопрос, как возили, так и возят. Никто из них не платит налоги. Налоговая, подьежайте во вторник к 9 утра, посмотрите сами сколько их там, дормоедов.

Написать комментарий