🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп 26 января 2020 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 10:49:00(MSK) 3 лунный день
Луна в знаке Водолей | весь день

Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 26 января 2020 Овен

В это время больше всего надо беречь зубы и кости, суставы и связки. Под нагрузкой и кроветворная система. Необходимо сбалансированное питание и соблюдение мер безопасности во время работы и активного отдыха. Следует восполнять недостающие в рационе минеральные вещества и витамины. Сильная эмоциональная напряженность может вредить здоровью. Вторая половина дня благоприятна для укрепления здоровья, возможен прирост физических сил и повышение выносливости. 


Гороскоп на 26 января 2020 Телец

При здоровом образе жизни вам ничего не грозит. У тех, кто склонен к излишествам, может быть проблема с печенью, уязвима нервная система. И ни в коем случае в этот день нельзя употреблять алкоголь и другие влияющие на психику вещества, в том числе лекарства. От травм следует беречь область бедер. Спортивные нагрузки на свежем воздухе полезны, они помогут снизить риск бессонницы. 


Гороскоп на 26 января 2020 Близнецы

Для вас сейчас настанет наилучшие время, когда можно отправиться в путешествие, изучить другие культуры, расширить горизонты своего восприятия. Период благоприятен для творческой, научной, спортивной деятельности. Если вы хотите оказаться в центре внимания, завоевать симпатии, то не упускайте возможности. Некоторым, возможно, захочется проявить себя на сцене. В финансовой сфере возможны убытки. Избегайте авантюрных решений.


 Гороскоп на 26 января 2020 Рак

Напряженный день, требующий большой траты энергии как физической, так и психической. Возможны опасности в виде травм и внезапных заболеваний. Под энергетической нагрузкой выделительная система. Склонность к несчастным случаям может обнаружиться в основном у людей эмоционально неуравновешенных. Укрепляйте нервную систему и соблюдайте осторожность. 


Гороскоп на 26 января 2020 Лев

Если вы планируете отпуск, то данный период станет подходящим для дальних путешествий. В поездке вы отдохнете и найдете вдохновение. Также это очень хороший период для изучения тайных дисциплин. Самочувствие в это время может быть не оптимальным. Следует опасаться вирусных, инфекционных заболеваний. Старайтесь не вести себя слишком жестко и авторитарно, иначе втянетесь в конфликт. 


Гороскоп на 26 января 2020 Дева

Не самый благоприятный день для вашего здоровья, вы можете почувствовать себя беззащитными перед разными обстоятельствами. Длительное переутомление может привести к проявлению хронических заболеваний. Уязвимы почки, область поясницы, кожа. Заботливое отношение к собственному здоровью ослабит вашу уязвимость, но и здесь не стоит впадать в крайности, иначе ваши болезни могут оказаться самовнушением.


 Гороскоп на 26 января 2020 Весы

В этот период многим представителям этого знака захочется развлечений, некоторые могут почувствовать приступ азарта. Неоправданный риск в это время может принести материальные потери. Сейчас важно следить за бюджетом. Вы можете сделать неоправданно дорогую покупку, потратить деньги на развлечения, а потом пожалеть об этом. Время благоприятно для знакомств, налаживания новых связей, в том числе и романтических. Правда, есть риск, что новая влюбленность закончится слишком быстро. Многое сейчас будет зависеть от вашего благоразумия. 


Гороскоп на 26 января 2020 Скорпион

В это время у вас наиболее уязвима спина, позвоночник, тонкий кишечник. Не следует перегружать сердечно-сосудистую систему. Волнения плохо сказываются на самочувствии. Необходимо также правильно питаться. Если есть необходимость в диете, то надо ей следовать. Укрепить организм в целом поможет дыхательная и обычная гимнастика. Следует избегать вредных для здоровья условий и привычек. 


Гороскоп на 26 января 2020 Стрелец

Благоприятное время для творческой работы, особенно для литературной и журналистской. Неплохо может пойти торговля, возможны частые разъезды по делам. Материальные трудности могут быть связаны с недвижимостью и домашним хозяйством. Оригинальные идеи относительно заработка должны появиться в конце дня. 


Гороскоп на 26 января 2020 Козерог

В вас присутствует большая жажда материальных благ. Возрастет тяга к общению и любознательность, но это не всегда должно приносить доходы. Общение и поездки могут потребовать денежных трат. Деньги могут тратиться на покупку красивых, но не очень нужных вещей. Излишняя расточительность может быть связана с желанием показать себя другим в выгодном свете. 


Гороскоп на 26 января 2020 Водолей

Период накопления энергии. Из всех уязвимостей организма на первый план выходят проблемы обмена веществ. Склонность к психическим перегрузкам, ненужным волнениям может вызывать повышенный аппетит, пристрастие к сладкому или курению, что наносит дополнительный вред здоровью. Важнее всего сейчас сбалансировать эмоционально-психическое состояние и правильно питаться. 


Гороскоп на 26 января 2020 Рыбы

Планеты в данный период благоприятствуют изобретательству, изучению эзотерики и искусства. Не всегда это может принести материальную прибыль, но косвенно может поспособствовать карьерному росту, нахождению полезных связей и хорошей работы. Вам чаще придется надеяться на других людей, на их поддержку, а иногда и на материальную помощь. Остерегайтесь обмана и заблуждений, ведущих к потере денег. 

26.01.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: behance.net


Написать комментарий