Есть вопрос: нельзя ли добавить вечером автобусный рейс на Химию? 8

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию поступило письмо от читательницы Людмилы.

«Хотелось бы спросить, нельзя ли как-то пересмотреть расписание автобусов, едущих на Химию через ул. Варшавас. Вечером, после 22:00, с Молочки до Химии не на чем добраться. Автобусы уже не ходят, да и ближайший трамвай в 22:40. Приходится с работы все время пешком ходить. Темно. Страшно».

Ответ подготовили на предприятии Daugavpils satiksme: «Акционерное общество Daugavpils satiksme готово рассмотреть возможность организовать дополнительный рейс по указанному в письме маршруту и времени, однако будет учитываться, чтобы у вновь организованного дополнительного рейса было необходимое количество пассажиров».

27.01.2020 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

И сколько вас там таких? Один, два? Такси заказывайте раз страшно!!!
Ради пары-тройки рейс пускать нерентабельно!

Пустите хотя бы маршрутку,зачем сразу автобус!

Ехал как то в городском автобусе в Германии. Воскресенье. Пока до центра доехали, намотали 30 км. В салоне больше 3-х человек не было.

вот она поддержка от города бизнесу и жителям - но вы держитесь и любите свой город.

Покупайте веломашину.Зима позволяет.

И сколько вас там таких? Один, два? Такси заказывайте раз страшно!!! Ради пары-тройки рейс пускать нерентабельно! горожанин

вы правы, люди в Латвии не рентабельны!

Ехал как то в городском автобусе в Германии. Воскресенье. Пока до центра доехали, намотали 30 км. В салоне больше 3-х человек не было. а вот за бугром

Аналогично в Шотландии ! едет автобус из пригорода в Данди- путь занимает более 30 мин., заезжаем в каждую деревеньку- петляем ,разворачиваемся (км. не скажу-но едем 30 мин точно!) ждём одного пассажира- старичка или маму с ребёнком ,пока они зайдут в салон, пока не оплатят проезд и не сядут -автобус не тронется !!! На пути маршрута количество народа в салоне колеблется 5-10 человек до конечной остановки!!! И НИЧЕГО - ВСЁ РАБОТАЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, какие есть варианты при покупке квартиры на вторичке. Какие условия покупки, на какие моменты надо обратить внимание при оформлении? И каков порядок действий? Покупка без агента. Бубновый туз

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, какие есть варианты при покупке квартиры на вторичке. Какие условия покупки, на какие моменты надо обратить внимание при оформлении? И каков порядок действий? Покупка без агента.

Написать комментарий