🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена цепочка, утерян телефон, ключи, документы

"Найдена цепочка с крестиком, у 9 школы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян телефон Huawei в черном чехле. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"24.01.2020. Утерян телефон!!! Samsung Galaxy с8, чёрного цвета. Примерное место потери в центре возле соло либо же на Новостроении!!! Верю в силу фб...так как телефон очень важен. Если есть какая-то информация звоните 22432851." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян мобильный телефон Sony Xperia XZ Premium. Очень нужен и дорог телефон и информация на нём!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны документы на имя Гунар Зиневич. Нашедшего просьба позвонить по номеру 28710475" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Ликсны-Ваболе потерялись две собаки лабрадора, коричневого и чёрного окраса. Собаки друзья маленьких детей и любимицы семьи. Просьба сообщить какую-либо информацию о месте нахождения собак. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННО!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошечка 25.01.20 в районе Ругели. Отзывается на кличку Марыся. Тел. 28702729 или 29764261." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ждёт свою хозяйку, Hesburger ул. Смишу, 32." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий