Учебный центр MC+: качественное образование для вашей карьеры 1

"Mācību centrs plus" предлагает всем желающим получить качественное обучение по неформальному обучению и профессиональному обучению. С МС+ вы можете повысить свою профессиональную квалификацию и стать дипломированным специалистом. Обучения проходят по таким направлениям, как языки, компьютерные навыки и информационные технологии, предпринимательство и бухгалтерия, делопроизводство, охрана труда и пожарная безопасность, строительство, энергетика и электроника, металообработка, телемеханика и логистика, сельское хозяйство, туризм, швейное дело.

Центр проводит обучения для безработных, в сотрудничестве, с NVA с удобным графиком занятий. С этого года, для удобства клиентов, учебный центр открывает новый учебный класс в микрорайоне Химиков, в здании ДКХ.

Так же обучение можно пройти в центральном офисе, который расположен в самом центре Даугавпилса (ул. 18 Новембра, 37а), поблизости от трамвайных и автобусных маршрутов. В центре есть все необходимое – удобная парковка, просторные светлые и теплые аудитории и даже оборудованная всем необходимым кухня, где учащиеся могут пообедать и просто отдохнуть в перерывах между учебой.

Программ, которые более всего пользуются спросом много. Одна из них «Швейное дело», ведь закончив обучение, человек может работать швеей, а также разнообразить свой гардероб изделиями собственного производства.

Еще одна из популярнейших программ – «Металообработка». После обучение в “Mācību cents plus”, выпускники успешно проходят практику на крупнейших предприятиях нашего города и многие остаются работать на предприятии.

В учебном центре проводят обучение по программе «Электромантер».

В центре работает квалифицированный преподавательский состав. Все педагоги имеют высшее академическое и профессиональное образование, а также большой опыт преподавания. Занятия отличаются четкой структурой и нацелены на результат: те, кто пришел учиться в МС+ могут быть уверены, что получат максимум знаний, как теоретических, так и практических. А значит, повысят шансы быть конкурентоспособными на рынке труда.
Профессионализм, ответственность, забота о людях – реальная помощь на рынке труда.

«Mācību centrs plus» занимается и неформальным, и профессиональным образованием.
С полным списком программ обучения можно ознакомиться на домашней странице центра www.mcplus.lv, а также получить консультацию у работников центра по телефону 22135555.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

В учебном центре проводят обучение по программе «ЭлектромAнтер»

Читать дальше: https://gorod.lv/novosti/309314-macibu-centrs-plus-kachestvennoe-obuchenie-po-neformalnomu-i-professionalnomu-obucheniu#ixzz6DNT2LjN9