🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, коврики для машины, утерян кошелек с документами, спортивный мешок

"Найдены ключи на катке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерял кошелёк, внутри документы на моё имя Heorhi Sonets, потерял это ночью в Черепово, прошу вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребенок на остановке на ул. Имантас возле дамбы забыл красный спортивный мешок." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребята, кто мыл машину и уехал без ковриков?! Химия, Carwash!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян проездной школьника, на имя Александр Новобранный." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно на катке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чья потеряшка? Девочка, находится в приюте для животных" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна карта на имя M. Kolomaznikova! Фиолетовая RBS! Нашедшего просьба позвонить 😿😿😿24775127." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден техпаспорт Aleksandrs /Arnis Koleda, тел. 26851619." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла водительские права и документы на имя Оксана Рогожина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий