Легкоатлеты U-16 интенсивно готовятся к чемпионату Латвии 4

В екабпилсском манеже 5 февраля прошли соревнования легкоатлетов возрастной группы U-16 «Открытый чемпионат Екабпилса», в которых приняли участие юные спортсмены Латвии и Литвы.

Для воспитанников DISVS это были важные подготовительные соревнования к чемпионату Латвии, который пройдет в новом манеже Лиепаи 22-23 февраля. Наши спортсмены показали здесь не плохие результаты, порадовав своих наставников.

В индивидуальных соревнованиях бронзовыми призерами стали: Оскар Бартулис в беге на 60 м (7,76 сек), Даниил Фадин в беге на 300 м (44,72 сек) и Лилиана Якубовская в прыжках в длину (5,00 м). Юноши стали серебряными медалистами в эстафете 4х150 м, показав 1:27,08 мин. В составе команды бежали: Егор Варфоломеев, Оскар Бартулис, Даниил Фадин и Максим Невлев. А вот девушки в эстафете 4х150 м стали победительницами, показав отличное время – 1:30,83 мин. В составе команды были: Амалия Козлова, Ксения Демченко, Лилиана Якубовская и Юлиана Гринкевич.

Тренеры DISVS Андрей Доманин, Галина Козырева, Вероника Окмане, Инара Федорова и Язеп Маркевич благодарят своих воспитанников за старание и хорошие результаты. Следующий старт легкоатлетов этой же возрастной группы пройдет в Риге 13 февраля. Это будет «Юношеский Кубок «Maxima».

06.02.2020 , 10:40

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Respekt rebjatam i treneram! Vi molodci. Pora nawemu gorodu zadumatsa, wto nuzen bolwoi manez.

Respekt rebjatam i treneram! Vi molodci. Pora nawemu gorodu zadumatsa, wto nuzen bolwoi manez. Lena

Vot posmotrim skolko na chempionate Latvii budet medalej a ne na Kubke Ekabpilsa...

Удачи ребятам на чемпионате!

Vot posmotrim skolko na chempionate Latvii budet medalej a ne na Kubke Ekabpilsa... Hi

Прежде чем требовать результаты,нужно для начала создать условия! Если вы не разбираетесь в спорте, то нечего язвить..эксперт диванный,ананимус

Написать комментарий