5 причин заказать новые шины в Интернете 5

1. Выбор больше, чем в любом офлайн-магазине
Ведь ни одна обычная витрина не вместит такое разнообразие моделей, какое вы видите на витринах интернет-магазина. К тому же на сайте представлена исчерпывающая информация о каждом товаре – редко какой продавец в обычном магазине владеет подобным объёмом знаний и готов перечислять вам параметры каждой модели, на которую падает ваш взгляд. А интернет-магазин – это вся информация о товарах и удобное сравнение их параметров.

2. Гарантированное качество

В Латвии работает правило: в интернет-магазинах могут продаваться только оригинальные сертифицированные шины с маркировкой ЕС. Никакого риска получить некачественный товар.

3. Экономия времени и комфортный выбор

Больше не нужно выделять специальный день для того, чтобы купить шины, не нужно ездить по городу часами, посещая один магазин за другим в поисках нужной модели и хорошей цены.

В любое время, после работы или в обеденный перерыв, в выходной день или в будни вы можете выбрать шины, не покидая вашего кресла перед компьютером. Вы можете открыть сколько угодно окошек с описанием разных моделей и товаров, сравнивать их между собой, искать новые, возвращаться к уже изученным и делать это так долго, как вам потребуется, чтобы быть уверенным в своём выборе. Никто не ограничивает вас во времени поиска, никто не ожидает, что вы примете решение быстро или закажете ту модель, которую навязывает продавец.

И это займёт меньше времени, чем если бы вам пришлось ехать выбирать шины лично.

4. Экономия денег

В Интернете товары дешевле, чем в обычных магазинах, ведь в их цену не закладываются аренда торгового зала, оплата коммунальных услуг, заработная плата продавцов.

А ещё вы экономите не бензине, когда отказываетесь от поездки в обычный магазин в пользу интернет-площадки jaunasriepas.lv.

5. Адресная доставка по всей Латвии

Вам не нужно самостоятельно грузить шины в автомобиль или нанимать специальную машину для их доставки, вы просто указываете адрес при оформлении заказа, и шины приезжают к вам сами.

Удобно, выгодно, быстро: просто выберите подходящую модель шин, укажите, куда доставить ваш заказ – и готовьтесь «переобувать» автомобиль!

 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Я понимаю что это реклама, но был случай в интернет магазине musuriepas. Был сделан заказ, менеджеры конечно когда получили деньги, сначала кормили завтраками, потом вовсе перестали выходить на связь, только заявление в полицию о мошенничестве заставили их прислать мою резину. Так что, лучше покупать, то на месте или через заказ в магазине

В Латвии работает правило: в интернет-магазинах могут продаваться только оригинальные сертифицированные шины с маркировкой ЕС. Никакого риска получить некачественный товар.

Если есть сомнения, зачем делать предоплату? В jaunasriepas не надо этого делать, можно оплатить наличными при получении товара.

Из любого так можно ,не будь Игорем

Я понимаю что это реклама, но был случай в интернет магазине musuriepas. Был сделан заказ, менеджеры конечно когда получили деньги, сначала кормили завтраками, потом вовсе перестали выходить на связь, только заявление в полицию о мошенничестве заставили их прислать мою резину. Так что, лучше покупать, то на месте или через заказ в магазине Andreus

Сравните сайты musuriepas и https://jaunasriepas.lv и все встанет на свои места. Чтобы такой интернет магазин сделать, надо не одну тысячу евро потратить... и это один из крупнейших интернет-магазинов в Прибалтике, они есть в Литве, Латвии и Эстонии.

Написать комментарий