Нам пишут: когда обустроят парковку на ул. Миера? 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Житель Даугавпилса Валерий обратился в редакцию с вопросом о сроках обустройства стоянки для автомобилей на ул. Миера.

«Когда нам на улице Миера, возле домов 141-143, с двух сторон, будет организована парковка для автомобилей? Ждем с 2016 года!».

В Управлении коммунального хозяйства Даугавпилса «Нашему городу» рассказали, что к настоящему моменту уже разработан проект обустройства ул. Миера, от ул. Гродняс до ул. Смилшу, в рамках которого предполагается создание парковки. Проект реализуют, как только для него будет выделено финансирование, пояснили в УКХ.

17.02.2020 , 15:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Уже 10 пост на эту тему. И в каждой есть ответ, что надо самим заниматься этим вопросом, через ПЖКХ, город вам стоянки делать не должен

Купил авто думай где будешь ставить

Водители привыкли на чужом горбу в рай ехать. Не считаются с людьми старшего возраста, с теми, кто живёт в доме давно,кто облагораживал двор. Приедет молодой-крутой и тут ему подавай парковку. А в гараж не пробовали ставить свой транспорт? Ведь когда строили дом, не рассчитывали на ваши машины и дворы рассчитаны только для спецтранспорта.Так что перестаньте паниковать и требовать, мест всё равно всем не хватит.

От гродняс до смилшу ?? Эт как ??

От гродняс до смилшу ?? Эт как ?? Мдя

Это так: Миера после Валкас идёт вдоль 141-го дома и поворачивает за гаражами в направлении ул. Смилшу. Карту не пробовали смотреть?

Очередная отписка. Парковка напротив Манежа 13 школы по улице Миера, была необходима не жителям многоквартирного дома, а при провидении международных соревнований по легкой атлетики, так как большим автобусам не заехать, и не развернуться. И именно это предложение для города, и было озвучено с 2016 года! А Гродняс и Смилшу, это совершенно другой проект.

Написать комментарий