Педофил-рецидивист напал на ребенка в Риге: есть подозрение, что жертв больше 17

Госполиция Рижского регионального управления задержала 15 февраля в Риге мужчину 1976 года рождения за развратные действия в отношении несовершеннолетнего ребенка.

Стражи порядка подозревают, что мужчина мог совершать нечто подобное и ранее, в виду чего ведется поиск пострадавших.

В минувшую пятницу, 14 февраля, около 16:00 сотрудники полиции получили информацию о возможном совращении ребенка. Инцидент произошел в Кенгарагсе, где мужчина высмотрел 10-летнюю девочку, заманил ее на чердак и совершил развратные действия.

Благодаря точным описаниям пострадавшей, сотрудники полиции создали фоторобот, по которому извращенец был идентифицирован, а уже утром следующего дня и задержан. Свою вину мужчина, который ранее уже многократно был судим за разврат с малолетними, признает.
На данный момент человек находится по стражей. Начат уголовный процесс.

Государственная полиция подозревает, что это лицо совершило и другие подобные преступления, поэтому инспекторы просят отозваться всех, кто пострадал от изображенного на изображении мужчины, позвонив по номеру телефона 67085929, 110 или обратившись в ближайший полицейский участок.

Полиция призывает родителей обсуждать с детьми различные связанные с безопасностью вопросы – как действовать в момент, когда ребенок встречается с незнакомцем на улице, у дома, в подъезде и др. Также нужно строго предупредить ребенка о том, что ни в коем случае нельзя идти куда-то с незнакомыми людьми, даже если они говорят, что они друзья родителей или обещают показать что-нибудь хорошее.


Написать комментарий

Сколько еще детей должно пострадать, чтобы ему дали пожизненное ?

За яйцы повесить или растянуть х .. до 1 метра и пусть дрочит истукан для коронавируса

Неоднократно судим за разврат с малолетними.Это же какие сроки ему присуждал наш гуманный суд, если он смог развратить неоднократно. И сколько ещё у него малолетних впереди! Спасибо нашей юридической системе. За преступления менее тяжкие дают болел длительные сроки 😡 .

Мдя.. у нас есть государство? Я, зачем плачу,200 евро ежемесячно? На военщину? Она,мне не нужна. Мне, нужно безопасность - детей. ((

Zakopatj!😀

Zakopatj!😀 Kaljan

Превосходная идея.

Почему таких уродов нельзя ликвидиповать?

А потом скртина за наш счет в тюрьме питаться будет.

то оно теперь о большом сроке мечтать должно. Поймают же на свободе, прикопают по тихому в лесополосе. Да и правильно если прикопают, нефиг этого грязного чмошника на налоги граждан содержать.

Сколько еще детей должно пострадать, чтобы ему дали пожизненное ? Анна

к сожалению не дадут за такое пожизненное, ну разве что он удушит дитя, а так за каждый эпизод по паре лет, таким как он на зоне в кайф по сути.

Отдайте на "поруки".....

Как его в тюрьме ещё не утилизировали! Биологический мусор! Гуманное наше государство, ты о чем думаешь! А если в следующий раз это будет ребёнок кого то из правящих лиц, вопрос решится однозначно быстрее..

"Свою вину мужчина, который ранее уже многократно был судим за разврат с малолетними, признает."
Что и требовалось доказать! Эти уроды НЕ МЕНЯЮТСЯ!!! Эта сволочь опять посидит пару лет за наши налоги, где ему будет сухо и комфортно, выйдет и опять продолжит своё грязное дело! Смертная казнь в стране просто необходима! Или есть ещё наивные, кто верит в чудесное превращение подонка?

Дети в этом государстве не ценность. Впрочем, как и люди вообще. Какая-то человеканенавистническая система!

Ну и судьи в латвии! Такого стерелизовать и постоянный надзор, чтоб отмечался каждый день. Нет, пофиг, отпускаем.
Вчера в лат.новостях люди возмущались по Золитудской трагедии. Осудили ОДНОГО! инженера! Остальные, вероятно, откупились от судей. Насквозь прогнившие судебная и гос.системы. 💩

Как его в тюрьме ещё не утилизировали! Биологический мусор! Гуманное наше государство, ты о чем думаешь! А если в следующий раз это будет ребёнок кого то из правящих лиц, вопрос решится однозначно быстрее.. За мир во всем мире

"Утилизировали", еще как! И опять пойдет, там такие нужны.

На лбу татуировку сделать "ПЕДОФИЛ". Пусть люди знают, кто находится рядом с ними.

Написать комментарий