Награда в Конституционном суде: лучшее сочинение написал ученик Науенской школы 7

17 февраля этого года ученик 9 класса Науенской основной школы Мартиньш Вайкулс вместе с учителем истории Ингой Чаленко отправился в Конституционный суд ЛР.

В честь 98-й годовщины принятия Конституции Латвийской Республики в Конституционном суде состоялась церемония награждения конкурса сочинений старшеклассников «Почему для Латвии важны мои основные права, включенные в Конституцию?». Как сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление, М. Вайкулс завоевал в конкурсе 1 место.

На церемонии награждения с приветственными речами выступили государственный секретарь Райвис Кронбергс, заместитель государственного секретаря Министерства культуры Улдис Зариньш, руководитель Бюро министра образования и науки Инета Кристовска. Награды ученикам 9-х классов вручил судья Конституционного суда Янис Нейманис.

21.02.2020 , 10:40

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: edu.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

Рад за Родной край.

текст сочинения на обозрение !!

текст сочинения на обозрение !! ..

http://www.satv.tiesa.gov.lv/wp-content/uploads/2020/01/Naujenes_pamatskola_Vaikuls.pdf

Вот кто бы мне ответил, а что, разве в этой убогой стране есть Конституция, которая защищает права своих граждан?! Полнейшее лицемерие!!!!!

http://www.satv.tiesa.gov.lv/wp-content/uploads/2020/01/Naujenes_pamatskola_Vaikuls.pdf

ну и что вы тут выложили ?? бред полный.

Вот кто бы мне ответил, а что, разве в этой убогой стране есть Конституция, которая защищает права своих граждан?! Полнейшее лицемерие!!!!! ....

Что ты делаешь в этой убогой стране, что тебя здесь держит? Едь в соседнюю страну, где конституцию меняют под одного человека а за подобный комментарий в сети можешь получить реальный срок.

Что ты делаешь в этой убогой стране, что тебя здесь держит? Едь в соседнюю страну, где конституцию меняют под одного человека а за подобный комментарий в сети можешь получить реальный срок. Д-пилс

а что мне в Литве делать?

Написать комментарий