Юные легкоатлеты набирались опыта в Краславе 1

В открытых соревнованиях, организованных краславской ДЮСШ для самых юных легкоатлетов возрастных групп U-10 и U-12 26 февраля, приняло участие около 80 дети из латгальского региона – Дагды, Лудзы, Даугавпилсского края и др.

Воспитанники тренеров DISVS Инары Федоровой, Андрея Доманина и Олега Пилиновича 11 раз поднимались на пьедестал почета.

В группе U-10 отличились: Виктор Челнов – 2 место по прыжкам в длину и в переносе набивного мяча 4х20 м; Вадим Федоров занял 3 место в беге на 60 м.

Победителями и призерами в группе U-12 стали: Юлия Рыбкина 1 место в беге на 60 м и 2 место по прыжкам в длину; Виталий Орлов занял 1 место в метании мяча 1 кг; Игнатий Никифоров в этом виде метания занял 2 место; Эдгар Василевский победил в прыжках в длину, второе место занял Дамиан Заневский, третье – Артем Трояновский; Матвей Холопов занял 3 место в беге на 60 м.

28.02.2020 , 08:35

Молодцы, ребята и тренера ! Выиграли и в призах многие подающие надежды бегунки и попрыгунчики.