Игроки FC Lokomotiv продемонстрировали силу духа и футбольные умения 10

Первая полуфинальная игра по футзалу между FC Petrow и FC Lokomotiv состоялась 29 февраля в Елгаве.

Бесспорными фаворитам в этой игре были рижане. В первом тайме они свое превосходство и продемонстрировали, поведя в счете 3:0. Во втором, однако, все, кто предсказывал победу «Петрову», были посрамлены – на 32 и 33 минутах Ян Радкевич сократил разрыв в счете до минимума, а на 40 минуте Юрий Халимон счет сравнял. Решающий гол в овертайме (на 45 минуте) забил Айгарс Линьгис, обеспечив «Локомотиву» первую победу из трех искомых.

Александр Якубовский, один из руководителей клуба FC Lokomotiv, так прокомментировал произошедшее: «Радует, что ребята, продемонстрировав силу духа и волю к победе, перевернули ситуацию с 0:3. А ведь у соперников пятеро игроков сборной Латвии и два сильных легионера. При этом – команда с бюджетом и не скрывающая чемпионские амбиции. Нам успокаиваться нельзя, играя в равных составах, мы испытывали определенные проблемы, а все голы забили, играя с вратарем-гонялой».

Конечно же, нашим футболистам нужна поддержка болельщиков. Не пропустите, ответная игра в Даугавпилсском олимпийском центре пройдет в среду, 4 марта, начало в 20:15.

02.03.2020 , 10:05

Это было круто.спасибо.
Пару слов об участии в Mercure cup ??

Выпустить вратаря водилу - решение серого кардинала скамейки запасных Кольца

Разозлили спящего зверя, больше не дадим вам шансов

ВЫ М О Л О Д Ц Ы! Держитесь, не сдавайтесь и не расслобляйтесь

Спасибо за поддержку вас!!!я как то быстро среагировал на 5 игрока в поле!!а вдруг и пошло поехало!!! Прокатило !!!!

Выпустить вратаря водилу - решение серого кардинала скамейки запасных Кольца Фан сами знаете кого