🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 5 марта 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
11 лунный день | c 13:17:00(MSK) 12 лунный день
Луна в знаке Рак | весь день

Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 5 марта 2020 Овен

Чем больше нерешенных дел у вас останется к концу этого дня, тем хуже. Так что пора браться за дело! Окружающие в некоторые моменты могут вызывать у вас раздражение, но не стоит этого показывать, чтобы не испортить отношения. Споров сегодня и вовсе лучше избегать.


Гороскоп на 5 марта 2020 Телец

В данный период вас ждет череда радостей - мелких, но все же приятных. Вы погрузитесь в заботы о семье и доме. Из-за этого рискуете слегка отстать в рабочих вопросах. Влюбленных Тельцов ждет всплеск романтических чувств. Главное - чтобы голова оставалась на плечах!


Гороскоп на 5 марта 2020 Близнецы

В некоторых вопросах у вас возникнет неопределенность. Чтобы принять решение, придется посоветоваться со знающими людьми. В этот день вы услышите признание в любви. Если будете к нему не готовы, не обижайте человека. Вскоре вы посмотрите на него другими глазами.


Гороскоп на 5 марта 2020 Рак

Используйте каждую возможность, предоставленную вам в этот период. Особенно не пропустите предложение, которое поступит сегодня! В денежных вопросах возможны затруднения. Главное - не паниковать и не брать крупные суммы в долг. Сократите свои траты.


Гороскоп на 5 марта 2020 Лев

Это время идеально для решения любых организационных вопросов. Удачно совершать переезд или начать крупный ремонт. А вот с переговорами лучше подождать: найти общий язык с собеседниками вам будет трудно. Глубокие чувства у Львов переживут кризис, переждите это время.


Гороскоп на 5 марта 2020 Дева

Вы увидите много интересного в этот день. Наслаждайтесь этим временем! Сейчас важно следовать зову сердца, а не разума, даже если окружающие считают вас сумасшедшей. Вам будут удаваться любые кулинарные изыски, поэтому обязательно пробуйте что-то новое!


Гороскоп на 5 марта 2020 Весы

Трудности ожидают вас на работе. Вы не сможете достигнуть взаимопонимания с коллегами, из-за чего обстановка в целом накалится. Дома не будет никакой дисциплины. Отдохнуть среди близких не удастся. Остается только научиться абстрагироваться и побыть в одиночестве.


Гороскоп на 5 марта 2020 Скорпион

Много трудностей ожидает вас. Близкие, конечно, окажут вам помощь и поддержку, но сделают это небескорыстно. С осторожностью отнеситесь к любым финансовым операциям, которые вам предложат совершить сейчас. Лучше проконсультируйтесь со специалистами перед решением.


Гороскоп на 5 марта 2020 Стрелец

От утомительных поездок вам никуда не деться. Пусть вас радует мысль о том, что по возвращении домой вас будет ждать любящая семья. Вряд ли будет радовать самочувствие. Наоборот, обострятся заболевания, о которых вы давно забыли. Не откладывайте визит к врачу!


Гороскоп на 5 марта 2020 Козерог

Если у вас возникнет хорошая идея, срочно начинайте воплощать ее в жизнь. Сейчас у вас будут время и энергия для этого. Период хорош для восстановления любых отношений, которые были разорваны или испорчены. А вот планирование важных дел лучше отложить на потом.


Гороскоп на 5 марта 2020 Водолей

Вашей добротой в этот день воспользуются нечестные люди. Старайтесь быть менее услужливыми. Любые проблемы, которые возникнут сейчас, будут пустяковыми, но отнимут много энергии. Для ее восстановления отправляйтесь на природу.


Гороскоп на 5 марта 2020 Рыбы

Ответы на важные вопросы, которые вас терзали, найдутся сейчас. Но скоропалительных решений принимать не стоит. В решении любых вопросов применяйте нестандартные методы. На работе вы только выиграете, если будете настроены миролюбиво по отношению к коллегам.

05.03.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий