В поединке между FC Lokomotiv Daugavpils и FC Petrow у команд по одной победе 12

Вторая полуфинальная встреча чемпионата Optibet Virslīga по футзалу между FC Lokomotiv Daugavpils и FC Petrow, прошедшая 4 марта в ДОЦ, по схеме была схожей с первой встречей: ничья в основное время и гостевая победа в овертайме.

И в первом, и во втором тайме наши футболисты оказывались в положении догоняющих – и им удавалось сравнивать счет. Голы забивали Ян Радевич (18 минута) и Алексей Зотов (33 минута). В дополнительное время удача улыбнулась гостям – они победили со счетом 4:2. После двух встреч у команд по одной победе. Как известно, полуфиналы играются до трех побед одной из команд.

После окончания игры не было ощущения случившейся трагедии.

Это подтвердил и капитан команды Юрий Халимон: «Мы не уступали соперникам ни по остроте атак, ни по созданию голевых моментов. Несколько раз нашим нападающим не повезло. Полагаю, наши болельщики, которым мы очень сегодня благодарны за поддержку, видели, что соперник нам вполне по силам. В предстоящих поединках мы постараемся доказать свое превосходство. В этой игре я впервые официально исполнял обязанности тренера – так сложилось. По договоренности с ребятами, мы стараемся все вопросы решать сообща, практикуя коллективную работу. Пока дата следующей игры не названа и у нас есть пару недель для подготовки».

05.03.2020 , 11:40

Юра в дополнительное время было видно вы стали......
а тренер сбежал что, ли ?

Где тренер ? Надоело питаться завтраками? :) Янка лучший . Премию ему . Вратарь подвёл . Кольц бог

Надо было одной четверкой играть, остальные не тянут уровень Петрова, кроме Кольца конешно.

Надеемся что и в 1 лиге играющии коллектив будет с легионерами.

Солим 2 гола его .но и выручал.если возьмут золото то халимон первый кандидат на звание спортсмен года 2020.это праздник то как команда играет. Надеемся что и в 1 лиге играющии коллектив будет с легионерами. Лоf

С легионерами - которые играют в тото футбол!!!

С легионерами - которые играют в тото футбол!!! 333

А кто сейчас не играет в Тото скажите?в каком виде спорта вы с уверенностью скажите команды не мутят? Лоf

БФЦ Даугавпилс

Играли достойно и наша команда и гости. Усталость есть как у одних, так и у других. Начало игры было в начале девяти вечераю Федерация бы еще начало игры в 22.00 поставили.

Как брошенные катята без тренера все экономят

Надо вернуть тренера нечего экономить тогда будет шанс и тренироваться с тренером а если сами по себе то 4 место уже есть

Победила дружба и тото !

Какой тренер апсцитесь!!!!пускай играют ребята без него хорошо даже очень!!!не много не хватило до победы!!!!подвел вратарь и очень(в очередной раз наложил)надеемся на победу в следущей игре!!!