День Победы: организован сбор средств для проведения главного праздника в Даугавпилсе 17

Уважаемые предприниматели, бизнесмены, организации и фирмы, а также жители Даугавпилса!

Даугавпилсское общество борцов антигитлеровской коалиции (ДОБАК) призывает всех неравнодушных людей поучаствовать в сборе пожертвований для главного праздника ветеранов Великой Отечественной войны - Дня Победы, который традиционно состоится в Даугавпилсе 9 мая. В этом году мы все будем праздновать 75 лет со дня Победы над фашизмом в Великой Отечественной и II Мировой войне!  

Праздник победы – это память будущим поколениям, чтобы ныне живущие под мирным небом помнили и не забывали свои корни. 9 мая объединяет всех людей, вне зависимости от национальности и политических взглядов. Не случайно миллионы встают в этот день в нескончаемые колонны «Бессмертного полка», в том числе и тысячи жителей Даугавпилса: в этот день мы осознаем свою причастность к великой Победе над самым страшным и опасным в истории врагом.

Куда пойдут ваши пожертвования?

Цель сбора средств - поддержать организацию празднования 75-й годовщины Победы над фашизмом в городском масштабе. 

Пожертвования горожан будут использованы для того, чтобы почтить память всех погибших и поздравить всех уцелевших в этой страшной войне. А проведение праздника даст возможность жителям города почувствовать, что все МЫ, совместными усилиями, сможем почтить память героев, которые сражались за то, чтобы все могли сегодня жить на этой земле.

Даугавпилс должен достойно отметить праздник несмотря на то, что в данный момент многие испытывают существенные материальные затруднения, связанные с тяжелой экономической ситуацией.

Каждый желающий может оказать посильную поддержку! Важна ЛЮБАЯ сумма пожертвований. Не важно, сколько, главное - от каждого. Внести свой вклад может как частное, так и юридическое лицо. Давайте подарим нашим ветеранам настоящий праздник! Ведь в наших силах быть признательными не только на словах, но и помочь ветеранам делом.

Реквизиты и расчетный счет для перечислений:

Название организации-получателя: AKC Daugavpils biedrība DOBAK

Регистрационный номер: LV40008104139

Расчетный счет: LV43UNLA0050022920401

Название банка: SEB banka

В графе "цель платежа" необходимо написать – Ziedojums 9 maja.

06.03.2020 , 15:30

Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Главный праздник? Серьезно?

Да!!! Более чем.

Нахрена этим ленточникам деньги собирать пусть зайдут в посольство возле автостанции там дадут.

Да!!! Более чем. Первый

Ну вы из тех кто рад что Крым отжали....

Москали

Хороши победители- всегда с протянутой рукой 😀

Победители без штанов 😀

Понятно- насквозь ватный сайт

Вечная память и слава всем, кто защищал Латвию от красновх и коричневых фашистов!

Какой накал страстей в комментариях. Правых так и рвёт от гнева. Государство ни как не поддерживает провидение этого мероприятия, разумеется им нужны средства. Это не легионеры под которых весь сейм стелиться. Помните твари, знамя победы было красным!

Понятно- насквозь ватный сайт Phantom

Был бы ватным то подобный бред удаляли бы. Даже закон никак не может это воспретить. А значит какая-то проблемка скрывается внутри этого сайта

Привет, краснозадые!

Какой накал страстей в комментариях. Правых так и рвёт от гнева. Государство ни как не поддерживает провидение этого мероприятия, разумеется им нужны средства. Это не легионеры под которых весь сейм стелиться. Помните твари, знамя победы было красным! Красный стрелок

Давишься своей желчью от злости?

Какой накал страстей в комментариях. Правых так и рвёт от гнева. Государство ни как не поддерживает провидение этого мероприятия, разумеется им нужны средства. Это не легионеры под которых весь сейм стелиться. Помните твари, знамя победы было красным! Красный стрелок

Запомни тварь, какого хера вы сидели в Европе до распада берлинской стены? Какого хера твои потомки судят в Сирии и т.д.

Спасибо деду, за победу! Низкий поклон ветеранам!

Ну вы из тех кто рад что Крым отжали.... Г

не отжали асвое вернули.

Спасибо деду за победу !!!!!!!

Написать комментарий