🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 9 марта 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
15 лунный день | c 18:53:00(MSK) 16 лунный день
Луна в знаке Дева | весь день

Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 9 марта 2020 Овен

Вам так и хочется, чтобы кто-то решил за вас все вопросы, разобрался с проблемами. Увы, в это время придется рассчитывать только на себя. Будьте готовы к тому, что друзьям может понадобиться ваша помощь. Вы в силах ее оказать, поэтому не оставайтесь в стороне от их проблем.


Гороскоп на 9 марта 2020 Телец

Снизьте набранный темп работы. В противном случае у вас просто не хватит сил, ведь покой уже давно вам только снится. Чаще бывайте на свежем воздухе. Это не только поможет поднять настроение, но и будет полезно для здоровья. Кстати, не лишним будет проверить сердце.


Гороскоп на 9 марта 2020 Близнецы

Планеты в данный период благоприятствуют проведению деловых переговоров и подписанию важных документов. Особенно будет несложно достичь взаимопонимания с любыми людьми. Будьте открыты новому опыту. Наведите порядок в доме. Выбросьте те вещи, которые вызывают у вас негативные воспоминания и ассоциации.


Гороскоп на 9 марта 2020 Рак

Если вы будете настроены альтруистически, удача окажется на вашей стороне. Этот день потребует от вас проявления гибкости и тактичности. Постарайтесь держать свое мнение при себе и не навязывать его кому бы то ни было. Не допускайте ссор с близкими и родными людьми: помириться и восстановить прежнее доверие будет непросто.


Гороскоп на 9 марта 2020 Лев

Умение с юмором относиться к жизненным проблемам очень пригодится вам сейчас. Трудности будут, но вы сможете их уладить. Главное - не зацикливайтесь! Возможно, у вас попросят в долг ненадежные люди. Отказать им будет сложно, но необходимо. Ведь деньги потом они вам вряд ли вернут.


Гороскоп на 9 марта 2020 Дева

Этот день прекрасно подходит для работы с информацией, любой интеллектуальной деятельности и обмена опытом. Все, что выполняется искренне и направлено на созидание, будет иметь успех. Благоприятно начинать краткосрочные поездки и путешествия. Контакты, которые завяжутся сегодня, окажутся очень полезными.


Гороскоп на 9 марта 2020 Весы

Период хорош для сделок с недвижимостью и любыми покупками-продажами. Тем, кто владеет своим бизнесом, звезды обещают прибыль. В плане здоровья - берегите спину и суставы. Постарайтесь максимально освободить себя от физических нагрузок. Сейчас вам нужно отдохнуть.


Гороскоп на 9 марта 2020 Скорпион

Прекрасный день для реализации новых идей, но только желание прийти к цели должно быть очень сильным. Интуиция будет обострена, благодаря чему многие вопросы станут решаться легко и быстро. Во второй половине дня хорошо работать с информацией, учиться чему-то новому, заниматься творчеством. Вечер подходит для встреч с друзьями.


Гороскоп на 9 марта 2020 Стрелец

Ошибка, совершенная Стрельцами в этот день, будет долго «аукаться» - поэтому в это время лучше не принимать важных решений. Не стоит также начинать новые дела. Подведите итоги последнего времени. Не утруждайте себя активными действиями. Не суетитесь. Восстановить спокойствие помогут медитации и дыхательная гимнастика.


Гороскоп на 9 марта 2020 Козерог

Этот день потребует от вас рассудительности и умения подходить к любому делу с холодной головой. Козерогам противопоказаны лень и пассивный отдых. Пойдут на пользу занятия спортом, особенно на свежем воздухе. Ко всему, что случится, старайтесь относиться спокойно, с разумной долей иронии. Вечер проведите в уединении.


Гороскоп на 9 марта 2020 Водолей

В этот период вам категорически нельзя оставаться в одиночестве. Пригласите вечером в гости друзей или наведайтесь к ним сами, сходите в кино или театр. Звёзды рекомендуют заняться собственным здоровьем. Слишком долго вы откладывали визит к врачу, лучше больше не тянуть.


Гороскоп на 9 марта 2020 Рыбы

Если вы пребываете в ссоре с кем-то, то сегодня для вас прекрасный день, чтобы восстановить дружеские отношения.Чтобы не столкнуться с проблемами, начинайте только те дела, которые хорошо продуманны и тщательно спланированы. Не скупитесь на добрые слова и комплименты, если они искренни. Вторую половину дня посвятите дому, семье, любимым.

09.03.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий