Посещаемость детских садов в Даугавпилсе составляет 12% 4

Дошкольные учебные заведения Даугавпилса по-прежнему продолжают работать – они обеспечивают возможность оставить детей в детском саду в том случае, если родители не могут присмотреть за ними дома и подали справку о своих перемещениях за последнее время (были ли путешествия в страны, серьезно затронутые COVID-19).

По состоянию на утро 18 марта детские сады Даугавпилса посещает 553 ребенка или 12% от общего числа дошколят. На время чрезвычайной ситуации закрыты 6 дошкольных учебных заведений, включая 28-й детсад, находящийся на ремонте. Группы детей из закрытых детских садов, в которых существенно снизилась посещаемость (менее 10 детей), были распределены по другим заведениям. Сегодня рассматривается вопрос о временном закрытии еще 5 детсадов.

Обращаясь к родителям, Управление образования Даугавпилса сообщает: если в настоящий момент ваши дети не ходят в свой детский сад, но такая необходимость появится, перед этим им обязательно нужно связаться с заведующей детсада для прояснения ситуации. Ввиду перевода групп, вашего ребенка могут на время поместить в другое дошкольное учебное заведение.

Список контактов детских садов Даугавпилса.

18.03.2020 , 15:00

daugavpils.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Зачем объединять сады? Новые контактперсоны и для детей, и для родителей и сотрудников. Это только размножит вирус.

Зачем вообще закрывать сады!? В содах всё под контролем! Школу тоже могли оставить! Дома надо сидеть старикам и людям с забеливанием! Люди , хватит уже эту панику создавать! И пугать самих себя! И нагнетать жуть! Больше позитива! Мойте руки !

Зачем объединять сады? Новые контактперсоны и для детей, и для родителей и сотрудников. Это только размножит вирус. Алла

Ну хотя бы для того, чтобы не содержать целое здание, готовить еду ради нескольких детей

Ну хотя бы для того, чтобы не содержать целое здание, готовить еду ради нескольких детей (((

содержать здание всё равно надо будет

Написать комментарий