🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 23 марта 2020 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
28 лунный день | c 07:52:00(MSK) 29 лунный день
Луна в знаке Рыбы | весь день

Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 23 марта 2020 Овен

День не обещает головокружительных успехов в карьере, но добиться положительных результатов вы сможете. Для заключения сделок, подписания договоров и дачи обещаний момент вполне подходящий. А вот брать на себя чужие обязанности не стоит.


Гороскоп на 23 марта 2020 Телец

В профессиональной деятельности серьезных перемен не ожидается. Нельзя участвовать в авантюрах. Старайтесь не причинять боль тем, кого любите, и не обижайтесь сами по пустякам. От общения с людьми, которые вам несимпатичны, нужно по возможности, отказаться.


Гороскоп на 23 марта 2020 Близнецы

День благоприятный для общения, деловых переговоров, путешествий. Возможны новые впечатления. Не исключено получение полезной информации, с которой придут и новые идеи. Будьте готовы к быстрому принятию решений. Идет благоприятный период для новых знакомств и романтических увлечений.


Гороскоп на 23 марта 2020 Рак

Ставьте перед собой конкретные цели, работайте на результат и не перескакивайте с одного дела на другое. Избегайте поспешных решений, не стесняйтесь просить время на размышления. Если вас перестанут беспокоить и подгонять, вы сможете понять, как следует действовать.


Гороскоп на 23 марта 2020 Лев

На данный момент никаких событий произойти не должно - тишь да гладь. День подходит для поездок, поиска информации и ведения переговоров. Время пролетит незаметно. В лице близких удастся найти поддержку. Только постарайтесь держать свои эмоции при себе.


Гороскоп на 23 марта 2020 Дева

В этот день на работе могут возникнуть достаточно серьезные конфликты, и вы окажетесь втянутыми в них. Постарайтесь занять нейтральную позицию, так как, ошибившись, вы можете начать рубить невинные головы.


Гороскоп на 23 марта 2020 Весы

Удачный период для деловых соглашений, подписания документов, сбора информации. Не нужно действовать второпях. Никому не обещайте помощь, пока не разберетесь в ситуации. Больше времени выделите для дел, приносящих радость.


Гороскоп на 23 марта 2020 Скорпион

Время позитивных перемен, которые могут коснуться как деловых, так и личных отношений. Возможны интересные знакомства. В денежном отношении вы можете оказаться несколько расточительными, но это не ударит по вашему бюджету слишком серьезно.


Гороскоп на 23 марта 2020 Стрелец

На профессиональном поприще у вас есть все шансы продвинуться вперед. Не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших идей, действуйте по собственному усмотрению. Если какие-то вопросы вызывают у вас сомнения или раздражение, не пытайтесь их решить любыми средствами.


Гороскоп на 23 марта 2020 Козерог

Во многих делах вы сможете добиться значительных результатов. Особенно удачными могут оказаться различные переговоры, достижение соглашений и деловые контакты. Для новых знакомств, романтических встреч, а также укрепления семейных и родственных связей период вполне благополучный.


Гороскоп на 23 марта 2020 Водолей

Заключение новых деловых контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что доставляет вам удовольствие. Нужно как можно больше находиться на свежем воздухе. Этот день не очень благоприятен для всего, что связано с любовью и новыми романтическими увлечениями.


Гороскоп на 23 марта 2020 Рыбы

Этот день может принести удачу. Особенно это касается вашей профессиональной деятельности. Но перед тем как приступить к активным действиям, выработайте четкий план. Не разменивайтесь на мелочи, сосредоточьтесь на главном. Сейчас хороший момент для достижения своей цели.

23.03.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий