Экипаж Даугавпилсской муниципальной полиции задержал угнанный автомобиль 25

Сотрудники Даугавпилсской муниципальной полиции остановили угнанную машину и задержали водителя, об этом информирует сайт городской думы.

Вечером, 22 марта в дежурную часть Дaугавпилсской полиции самоуправления поступила информация от коллег из Государственной полиции о том, что в Даугавпилсском крае угнан автомобиль марки Volkswagen, и транспортное средство, возможно, находится в Даугавпилсе.

Информация незамедлительно была передана всем экипажам и посту видеонаблюдения. В 19:15 экипаж Полиции самоуправления заметил объявленное в розыск транспортное средство и начал преследование. Сотрудники поста видеонаблюдения следили за маршрутом перемещения автомобиля и координировали погоню.

В микрорайоне Грива экипажу Полиции самоуправления удалось догнать и остановить угнанное транспортное средство, в котором находились водитель и пассажир. Водитель 1974 года рождения был задержан. Он подчинился законным требованиям сотрудников полиции, а также признал, что употреблял алкоголь и не имеет водительских прав.

На место происшествия были вызваны представители Государственной полиции для проведения необходимых процессуальных действий.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

А чего хотели? За пьянку права отбирают на неимоверные сроки, заставляют пересдавать в отличии от цивилизованных стран, где в конвертике на почту приходят права по окончании невеликого срока изьятия... Штрафы задрали до небес!
Вот и будут люди ездить без прав, да и пьяными могут. А чего беднякам делать, взять с них нечего, а если посадят - на халяву кормить и лечить будут!
Всё село без прав и техосмотров рассекает на ржавых агрегатах по местности. Местами одна машина с техосмотром на три-пять семей!

Еще один стоит 2 недели по улице Лиепаяс без движения

С каких пор муницыпалы имеют право останавливать авто и проверять документы ? Расширили Полномочия псевдоментам которые даже полицейский колледж не оканчивали.
Так блять скоро охранники из максимы без образования следаками станут.
Государство идиотов.

А чего хотели? За пьянку права отбирают на неимоверные сроки, заставляют пересдавать в отличии от цивилизованных стран, где в конвертике на почту приходят права по окончании невеликого срока изьятия... Штрафы задрали до небес! Вот и будут люди ездить без прав, да и пьяными могут. А чего беднякам делать, взять с них нечего, а если посадят - на халяву кормить и лечить будут! Всё село без прав и техосмотров рассекает на ржавых агрегатах по местности. Местами одна машина с техосмотром на три-пять семей! Витя

То есть, без вариантов, не нарушая человек не может? Либо, пьян, либо ездит без прав, а "мироеды" только штрафы "задирают"? Ну и логика у вас!

С каких пор муницыпалы имеют право останавливать авто и проверять документы ? Расширили Полномочия псевдоментам которые даже полицейский колледж не оканчивали. Так блять скоро охранники из максимы без образования следаками станут. Государство идиотов. Санитар

Читайте закон

Это нашли и написали авот сколько не нашли почему не пишут

Еще один стоит 2 недели по улице Лиепаяс без движения Житель

Вы про старый гольф с французскими номерами? Так он там уже полгода стоит,если не больше со спущенными колесами и снятыми зеркалами

Может ещё угнаный автомобиль между резекне1 и пиекрастес 45? Ну ооочень давно стоит. Уже всё что можно сняли и стёкла выбили.

"уненную"
--------
Безграмотным авторам да поможет проверка правописания в ворде !

Может ещё угнаный автомобиль между резекне1 и пиекрастес 45? Ну ооочень давно стоит. Уже всё что можно сняли и стёкла выбили. Ооо

пассат?так он уже больше года там

Наверно у мента угнали, раз нашли так быстро.

Еще один стоит 2 недели по улице Лиепаяс без движения Житель

Стукач? Оглянись, карантин сказали на улицу не выходить вот и стоит авто а хозяин дома на карантине

пассат?так он уже больше года там город

Походу хозяин умер, а наследникам не до пассата.

Стукач? Оглянись, карантин сказали на улицу не выходить вот и стоит авто а хозяин дома на карантине Nik HZ

в таких случаях надо ставить машину на платную стоянку или в гараж, чтобы не занимать место!

в таких случаях надо ставить машину на платную стоянку или в гараж, чтобы не занимать место!

Оплачивай, и за твой счет поставлю :) Не согласен? Не хныкай тогда.

в таких случаях надо ставить машину на платную стоянку или в гараж, чтобы не занимать место!

Места только на кладбище занимают

в таких случаях надо ставить машину на платную стоянку или в гараж, чтобы не занимать место!

Мнусаторы, а что - лично ваши места что ли занимают? Для тугих нытиков повторяю - Оплачивай, и за твой счет поставлю :) Не согласен? Не хныкай тогда.

Мнусаторы, а что - лично ваши места что ли занимают? Для тугих нытиков повторяю - Оплачивай, и за твой счет поставлю :) Не согласен? Не хныкай тогда. 123

Места бесплатной стоянки нельзя занимать на неограниченный срок. Правила Думы. Только Дума свои же правила не соблюдает.

это точно наши мусора,а

Все, кто оскорбляет полицейских, при угрозе своей жизни к ним и обращаются за спасением.

Написать комментарий