🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 26 марта 2020 год 1

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 08:28:00(MSK) 3 лунный день
Луна в знаке Овен | c 17:36:00(MSK) Луна в знаке Телец

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 


Гороскоп на 26 марта 2020 Овен

У вас могут возникнуть интересные идеи. Не стесняйтесь обращаться к тем, кто способен помочь. Нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности и продумать, как избежать потерь и сохранить стабильность. Это удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства.


Гороскоп на 26 марта 2020 Телец

Сейчас вы можете пребывать в мрачном настроении, потому что не будете чувствовать твердой почвы под ногами. Постарайтесь найти занятие, которое поможет отрешиться от негативных мыслей. Нежелательно планировать дела, связанные с серьезными физическими нагрузками.


Гороскоп на 26 марта 2020 Близнецы

Не позволяйте себе лениться. Многие «темные места», которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя. Вам самим нужно быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже мелочи.


Гороскоп на 26 марта 2020 Рак

Нельзя поддаваться соблазнам. Вы сможете решить любые вопросы, но если начнете хитрить, наделаете ошибок. День располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать на него дела, которые были отложены до лучших времен.


Гороскоп на 26 марта 2020 Лев

Не пропускайте мероприятия, которые могут повлиять на ваше будущее. Даже если вас просто пригласят в гости, обязательно сходите. Сейчас есть все шансы ухватить удачу за хвост. Скорее всего, вам поступят интересные предложения.


Гороскоп на 26 марта 2020 Дева

Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами не решите устроить себе «веселую жизнь». А испортить настроение и себе, и любимому человеку вы сможете, если начнете цепляться к мелочам. Старайтесь больше отдыхать и проводить время на свежем воздухе.


Гороскоп на 26 марта 2020 Весы

Быстрый ритм жизни и многообразие событий не позволят стоять на месте. Не бойтесь перемен. Постарайтесь все распланировать и не поддаваться суете. Больше внимания уделяйте бытовым вопросам, наведите порядок в доме, выбросьте старые ненужные вещи. Приятные сюрпризы могут ожидать в любовных отношениях.


Гороскоп на 26 марта 2020 Скорпион

День подходит для деловых переговоров, построения и обсуждения долгосрочных планов. Серьезных проблем возникнуть не должно. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается. В любовных делах нужно быть более терпимыми и доброжелательными. Время благоприятно для того, чтобы начать курс оздоровительных мероприятий.


Гороскоп на 26 марта 2020 Стрелец

Успех будет сопутствовать практически во всех начинаниях. Но помните: не нужно срывать свой гнев на окружающих. Сейчас их реакция на вашу грубость может оказаться чрезмерной. Постарайтесь не хвататься за все сразу, а доводить начатое дело до конца.


Гороскоп на 26 марта 2020 Козерог

Вы почувствуете прилив сил и сможете свернуть любые горы. Но для того чтобы получить максимальный результат в делах, придется приложить немало ума и изворотливости. Если у вас появятся интересные идеи, не спешите ими делиться с окружающими - кто-то может их позаимствовать.


Гороскоп на 26 марта 2020 Водолей

День пройдет без особых переживаний, если вы не создадите проблемы своими руками. Постарайтесь не вступать в споры. В личном плане - никаких разочарований. Это хорошее время для небольших поездок, в том числе романтических.


Гороскоп на 26 марта 2020 Рыбы

Сейчас идет период, когда вы способны на необдуманные шаги. Постарайтесь не планировать серьезных мероприятий и не принимать ответственных решений, требующих спокойствия. Во взаимоотношениях с любимым человеком не стоит лезть на рожон.

26.03.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

С 14 мая на участке улицы 18-го Новембра водители поедут по-другому (схема)
владимир
Латвия
08:52
2
Сидит же гнида в транспортном отделе и придумывает мерзопакостные правила для водителей! Латвия авва
Видите ли, некоторые ДУМСКИЕ ДУМЦЫ не могут иногда в час "Пик" повернуть направо к своему стойлу, поэтому и освобождают себе полосу.
Не было у них проблем, появятся.
Нужно не спеша без ДТП игнорировать действие знаков и создавать пробки.