Во Франции 16-летняя девушка без хронических болезней умерла от коронавируса 25

Во Франции 16-летняя Джули А. без хронических болезней умерла от коронавируса. Об этом сообщает Mirror.

Отмечается, что она стала самой молодой погибшей в Европе. По информации издания, француженка скончалась от респираторных заболеваний в парижской больнице. Она была госпитализирована после того, как неделю назад у нее начался слабый кашель. Ее сестра считает, что общество должно прекратить думать о COVID-19 как о болезни, представляющей угрозу исключительно для пожилых людей.

Накануне сообщалось, что в Италии 101-летний мужчина вылечился от коронавируса. Местные власти отметили, что это стало настоящей позитивной историей для всего медицинского персонала, и назвали этот случай «надеждой на будущее».


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

teperj budet obrecena na vecnuju muku. nado grob otkopatj .vskrutj zelezo i telo predatj zemle.

Много людей на ногах переносят инфаркт даже не замечая.Да и организм может быть ослаблен если человек к примеру в последние месяцы сидел на диете и так даллее.

Мне кажется,что зря печатают такие статьи-страшилки.Люди и так напуганы,шарахаются друг от друга.Лучше бы побольше позитивных статей.Как-никак весна,солнышко,бабочки уже летают. tatu

Ага. Это по вашему разумению зря. А по мнению журналюг это - сенсация, повышения продаж, раскрутка издания.
Посмотрите хотя бы на наших. Сколько раз проскальзывала в сообщениях от читателей, чтоб в табличке на первой странице наряду с кол-во заболевших и умерших в Прибалтике, ставили число выздоровевших. Хрен там. Им это не интересно. Им интереснее напугать, взбудоражить, лишить надежды. Паникующим людям легче лить в уши разную чушь.

ну ну ) вскрытие не делали, и заявляют, что без хронических болезней. можно всю жизнь прожить с врожденным пороком сердца и не знать о нем. fd

А с чего вы взяли, что не делали вскрытие? В статье об этом ни слова.

А с чего вы взяли, что не делали вскрытие? В статье об этом ни слова. гость

Но так же в статье указано "от распираторных заболеваниях", и ни слова от каких, одно из них только в заголовке! Какие еще у нее были заболевания???

GOROD, прекращайте быть помойкой и собирать всякие фэйки по интернету, своих интересных новостей нет в городе что ли?

А с чего вы взяли, что не делали вскрытие? В статье об этом ни слова. гость

а зачем его делать, если достаточно указать причину "коронавирус" и засунуть в закрытый гроб? да и зачем врачам лишняя работа.

а зачем его делать, если достаточно указать причину "коронавирус" и засунуть в закрытый гроб? да и зачем врачам лишняя работа. fd

И всё-таки - откуда информация, что не делали вскрытие?

Согласна. Очень похоже на фейк. Все-таки это экстренный случай. Передали бы по ТВ Аноним

это правда..к сожалению

для стариков сейчас главное попрятаться и отсидеться пока эпидемия в разгаре, а потом, когда всё поутихнет уже можно будет вылезать со своими болячками, высвободятся огромные ресурсы - врачей и лекарств!

Очень похоже на фейк. Все-таки это экстренный случай. Передали бы по ТВ Аноним

К сожалению, не фейк. - если верить оригинальной статье. В ней так же приведены слова главы генеральной дирекции здравоохранения Франции Жерома Саломона о том, что такие тяжелые формы заболевания у молодых людей являются "крайне редкими".

Очень похоже на фейк. Все-таки это экстренный случай. Передали бы по ТВ Аноним

К сожалению, не фейк - если верить оригинальной статье. В ней так же приведены слова главы генеральной дирекции здравоохранения Франции Жерома Саломона о том, что такие тяжелые формы заболевания у молодых людей являются "крайне редкими".

это правда..к сожалению

Вы родственник этой девушки или близкий друг?

Согласна. Очень похоже на фейк. Все-таки это экстренный случай. Передали бы по ТВ Аноним

16-ти летняя умерла а 102 летнего мужика и 101 летнюю бабку вылечили........кому верить?

Тчистка население

16-ти летняя умерла а 102 летнего мужика и 101 летнюю бабку вылечили........кому верить? Пинкертон

Никому. Ето просто чистка насиленя

16-ти летняя умерла а 102 летнего мужика и 101 летнюю бабку вылечили........кому верить? Пинкертон

Обоим (или обеим?) верить По статистике в Китае смертность от короновируса в группе 10-19 лет примерно 0,1 процента. В группе 80 и старше: Китай - 15 , Италия - 17 процентов. Т.е. смерти подростков - казуистика, но кто-то попал и в эту долю процента. Смертность пожилых людей - очень высока. Но... большая часть выживает.
Наверное, каждому поТВ (а кому-то и не только) доводилось видеть долгожителей, коим за 100 перевалило. Бодреньких, в полном уме, и в очень неплохой физической форме.. Так что, всё бывает в этом мире. И если "ровеснику века" врачи смогли подарить хоть 1-2 года жизни, поклон им за это

Обоим (или обеим?) верить По статистике в Китае смертность от короновируса в группе 10-19 лет примерно 0,1 процента. В группе 80 и старше: Китай - 15 , Италия - 17 процентов. Т.е. смерти подростков - казуистика, но кто-то попал и в эту долю процента. Смертность пожилых людей - очень высока. Но... большая часть выживает. Наверное, каждому поТВ (а кому-то и не только) доводилось видеть долгожителей, коим за 100 перевалило. Бодреньких, в полном уме, и в очень неплохой физической форме.. Так что, всё бывает в этом мире. И если "ровеснику века" врачи смогли подарить хоть 1-2 года жизни, поклон им за это гость

среди долгожителей нет веганов! о как!

Действительно хотелось бы на фото умершей посмотреть, перед заболеванием, может, она на строгой диете сидела, в этом случае иммунитет страдает один из первых, организм может не выдержать даже быстроразвивающегося гриппа, единственно, от гриппа есть лекарства, а с новым вирусом организм хоть и с помощью медикаментов, а должен управиться сам, выработав нужные антитела, а если сил на это нет...

Много вопросов. Будто бы от «новой агрессивной формы коронавируса, которая поражает молодой организм». А как её выявили, эту новую форму? Каким тестом? Повсюду в статьях одно и то же фото девушки, нет никого, кто написал бы о том, что знал её. Обычно сразу ссылки на соцсети с последним постом/фото в таких случаях. Почему об этой новой форме не заявили на официальном уровне? Почему в Италии не было такой новой агрессивной формы? До сего дня велась риторика только в рамках того, что нужно изолировать старших от молодого населения во избежании заражения стариков, ввиду их хронических болезней..

Написать комментарий