🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 8 апреля 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
15 лунный день | c 20:55:00(MSK) 16 лунный день
Луна в знаке Весы | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 8 апреля 2020 Овен

В профессиональной сфере, как и в личной, судьба не уготовила вам никаких козней. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким. Сейчас не рекомендуется торопиться с принятием решений, так как процесс переосмысления может оказаться довольно продолжительным.


Гороскоп на 8 апреля 2020 Телец

Этот день благоприятен как для сердечных дел, так и для творчества. Вы сможете проявить себя незаурядной личностью и снискать одобрение окружающих. Одинокие представители данного знака могут встретить свою половинку, если поставят перед собой такую цель.


Гороскоп на 8 апреля 2020 Близнецы

День обещает сложиться удачным образом, если вы не пойдете на поводу у своих отрицательных эмоций. Подходите к делам творчески, используйте неожиданные ходы. Постарайтесь найти приятное занятие. Это хорошее время для общения с друзьями. Старайтесь больше находиться на свежем воздухе.


Гороскоп на 8 апреля 2020 Рак

День благоприятный во всех отношениях. Вы можете рассчитывать на свои старые связи, которые откроют новые перспективы. Поэтому не избегайте встреч и разговоров. В кругу семьи или обществе любимого человека вы будете находиться как за каменной стеной.


Гороскоп на 8 апреля 2020 Лев

Сейчас нельзя проявлять неискренность в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступки, о которых вам неудобно было бы рассказать. Зато сейчас благоприятное время для деловых контактов и принятия новых предложений.


Гороскоп на 8 апреля 2020 Дева

Постарайтесь сделать так, чтобы в повседневной жизни было больше оптимизма. Судьба не готовит вам каких-либо трудностей или испытаний. Не обижайте близких людей своим невниманием или брошенными сгоряча словами.


Гороскоп на 8 апреля 2020 Весы

Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах. Если на работе все пойдет хорошо, вы сумеете легко добиться поставленных целей. С какими-то вопросами в одиночку справиться сложно? Сейчас хорошее время для того, чтобы обратиться за помощью к коллегам.


Гороскоп на 8 апреля 2020 Скорпион

Вы поставите перед собой вполне достижимые цели. Но вот способы реализации можете выбрать не самые лучшие. В результате возникнут различного рода трудности. Поэтому не торопитесь с принятием решений и постарайтесь не давать воли негативным эмоциям.


Гороскоп на 8 апреля 2020 Стрелец

Даже если вы будете чем-то недовольны, не спешите рубить сплеча. Этим вы не разрешите свои проблемы, а только усугубите их. Будьте осторожны, принимая важные решения. Постарайтесь исходить из личных возможностей и не требуйте многого от окружающих.


Гороскоп на 8 апреля 2020 Козерог

Выполнение сложных задач лучше перенести на следующий день. Никакой фальши и необязательности! Если что-то пообещаете и не сдержите слово, можете уронить свой авторитет в глазах окружающих. Не требуйте от себя трудовых подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся бытовые и профессиональные вопросы.


Гороскоп на 8 апреля 2020 Водолей

Сейчас вам стоит поменьше говорить о себе и своих проблемах. Воздержитесь от обсуждения или осуждения кого-либо, этим вы только обидите человека и вызовете негативную реакцию. Зато этот период подходит для всего, что связано с любовными отношениями.


Гороскоп на 8 апреля 2020 Рыбы

Это хорошее время для конструктивного общения, для работы с надежными источниками информации. Постарайтесь любой ценой уходить от ссор или выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вы вряд ли одержите победу. Найдите себе занятие, которое доставит удовольствие.

08.04.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий