Вечером 21 апреля в Даугавпилсе будет приостановлено движение трамваев 4

Предприятие Daugavpils satiksme сообщает о временном прекращении движения трамваев с 22:00 21 апреля до 06:00 22 апреля в связи с реализацией проекта реконструкции трамвайных путей – будет отключено также напряжение в контактном проводе на участке выполнения строительных работ по ул. Гимназияс.

21 апреля последний трамвай 1-го маршрута от ул. Бутлерова отправится в 21:20; от остановки “Крепость” – в 21:50. Последний трамвай 3-го маршрута пойдет из Строп в 20:31, а от остановки “Крепость” (до ул. Бутлерова) – в 21:12.

22 апреля трамвай 1-го маршрута начнет движение от ул. Бутлерова в  05:42, от остановки “Крепость” он отправится в 06:16. Трамвай 3-го маршрута начнет движение от ул. Бутлерова (в Крепость) в 05:42, от остановки “Крепость” – в 06:16.

Будет отменен рейс из Строп в 06:31. Расписание движения трамвая 2-го маршрута останется неизменным.

17.04.2020 , 15:55

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Приятно, не правда ли? Кто виновен из проектировщиков или руководителей проекта реконструкции трамвайных путей в ошибках, допущенных на первом этапе реализации? Перекладывать рельсы на участке более 300 метров-это уже более миллиона евро. И все спокойно. Городская дума может дать комментарий горожанам. Назвать имена расхитителей городского бюджета.

... и на фига нужно столько трамваев ...?половину убрать

Да вообще на эти все деньги что вложены уже и будут ещё, метро было бы построить...

второй год ремонтируют этот несчастный кусочек трамвайных путей - какой-то сюр - и как будто в городе нет хозяина - кто в городе хоть за что-то отвечает - центр весь перекопан - ни пройти и не проехать и конца этому безобразию не видно деревья в центре все вырубили плитка сикось накось всюду уложена - после дождей с одной стороны улицы на другую не перейти - лужи по колено ( специалисты не знают что существует ливневая канализация )- во что превратили наш любимый город !!!

Написать комментарий