Ограбил магазин: в Резекне задержан вооруженный преступник 7

В среду, 29 апреля, после ограбления магазина в Резекне был оперативно задержан вооруженный мужчина, сообщила представитель Латгальского регионального управления государственной полиции Ласма Курсите.

По данным полиции, 29 апреля в 16:46 в небольшой магазин в Резекне зашел мужчина 1986 года рождения, чтобы купить алкоголь и сигареты. Поведение мужчины показалось продавщице подозрительным, поэтому женщина заранее положила руку на пульт тревоги, чтобы при первой необходимости нажать на кнопку и вызвать охрану.

Подойдя с товаром к продавщице, мужчина вытащил оружие, по предварительным данным, пневматический пистолет и, угрожая, потребовал вытащить из кассы деньги. Женщина, незаметно для преступника, вызвала охрану и пыталась как можно дольше удерживать мужчину в магазине. Поняв задумку продавщицы, грабитель забрал товар и выбежал из магазина.

Продавщица последовала за грабителем, привлекая внимание окружающих. Мужчина сел в транспортное средство и попытался скрыться, но его заметил другой очевидец, который принял участие в задержании преступника.

"В момент, когда возле магазина разворачивались горячие события, на место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов, которые задержали преступника. Мужчина украл из магазина пять бутылок виски, пять блоков сигарет и два литра безалкогольного газированного напитка", — сообщила Курсите.

Ограбивший магазин мужчина был ранее судим. В ноябре 2019 года он вышел на свободу.


Написать комментарий

"Мужчина украл из магазина пять бутылок виски, пять блоков сигарет и два литра безалкогольного газированного напитка" ...
----------------------
За такое должны закрыть ! Вот если бы он по-крупному грабил народ, то был бы уважаемым преуспевальцем.

Пять виски и два лимонада. Ничего не меняется.
" - Три бутылки водки и две ириски!
- Зачем две ириски?! В прошлый раз одна осталась!" (ц) Анекдот

тут пишут работы нет на еду денег не хватает! вот живой пример - человек не за консервами и хлебом лез, а за бухлом!

Виски вкусное вот и полез, а где видеонаблюдение?

тут пишут работы нет на еду денег не хватает! вот живой пример - человек не за консервами и хлебом лез, а за бухлом! коронавирус

он по калориям выбирал товар 😂

он по калориям выбирал товар 😂 Лихач

да вряд ли он знает что такое калории!

Ещё не вечер ...... Скоро это может стать обыденным явлением, и не только алкоголя, а продуктов питания и прочего имущества. Людей довели до полного самоуничтожения и истребления.

Написать комментарий