🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, улетел попугай 2

"Продолжаем поиск нашего Верного пса. Прошёл месяц, как не вернулся домой. В приют уже обратились. Хозяева очень грустят и надеются его снова увидеть☹️ Может у кого есть знакомые в Краславском районе? Собаку могли приютить там. Также пёс мог бежать в сторону Химии." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропала собака (йорк) в Даугавпилсе, в Нидеркунах‼️ Украли и увезли на машине в неизвестное направление. Обращаюсь к тем кто взял, пожалуйста верните собачку! 🙏🏻Собаке 2 года, чипирован. Будем благодарны за любую информацию по тел. 26745669" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера вечером улетел попугайчик-неразлучник. Головка жёлтая, крылья зелёные. Первомайка, улица Пиекрастес, 47. Может кто видел." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Калкунах найдена собака,кобель, с ошейником. Ждёт хозяев в приюте." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"SOS!!! WANTED!!! В районе Ликсны-Ваболе потерялись две сабаки лабрадора, коричневого и чёрного окраса. Сабаки друзья маленьких детей и любимицы семьи. Просьба сообщить какую-либо информацию о месте нахождения сабак. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННО!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

если пропала в районе то может находитсся в приюте межвайроги он находитсся в кекавском районе и он заключил договор на поставку собак из 41 волости в том числе и дагды краславского района.. самоуправдения нашего даугавпилского района тоже подписало договор на 41 тыс но не с нашим даугавпилским приютом а с этим

приют приезжает за собаками по всей латвии .. и получает деньги за их поимку проживание 14 дней и дальнейшую их участь

Написать комментарий