Автоколонна 9 мая: Госполиция не комментирует, что именно нарушили даугавпилчане 59

9 мая в Даугавпилсе колонна автомашин проехала по улице 18 Новембра и свернула в сторону улицы Ригас – по направлению к мемориалу павшим воинам. Как сообщили латвийские СМИ, Государственная полиция начала проверку по делу об административном правонарушении.

В настоящее время остается неясным, какую именно статью Кодекса Латвии об административных правонарушениях преступили водители колонны. Портал Gorod.lv обратился за разъяснениями в Латгальское региональное управление Государственной полиции. Как сообщила старший специалист Ласма Курсите, полиция пока не комментирует данное происшествие – до окончания проверки.

9 мая традиционно широко отмечается даугавпилчанами как День Победы над нацизмом. В этом году ограничения ЧС не позволяли проводить массовых мероприятий, вероятно, поэтому часть горожан отправилась к памятнику на личном транспорте.


Написать комментарий
Показать предыдущие 39 комм.
И ненадо все на гос полицию и муников скидывать, есть и другие более серьезные структуры, которые наблюдали за всем со стороны и поверь те точно найдут за что, и мало непокажеться, так что придется ответить. И праздники тут не причем нормальные люди приходили клали цветы и уходили отдав свое уважение войнам , некто их не трогал, а безобразничать ненадо. Вадим

Во подстилка ты.

С тех пор всё изменилось. И страна другая, и почитающие с желанием хайпануть и побухать (конечно не все, но большинство). Человек

У вас мозги набекрень. "Хайпануть"...
Пропащее поколение.

Колорады

Русский народ, это великий народ. И когда мы ехали через весь город. И нам махали руками люди, провожая нас с улыбкой на лице. И авто колонна это во все не понты были. Во первых люди в это трудное время совсем стали очень печальными. И когда на улицах города они увидели шествие авто колонны. Я уверен что они воспряли духом. И увидели что в любой ситуации наш народ не победить. Во вторых я думаю все помнят и почитают своих предков кто отдавал свою жизнь , чтоб вот сейчас здесь в комментариях кто то писал и блатовал бы что "охренели своими флагами и тд" да если бы не наши предки вы бы сейчас были бы какой то фашисткой колонией. Парад это не понты, это чтоб подростающее поколения знало и помнило Правду. И знала кому должны быть благодарны за спокойную жизнь. Русский человек это сила.

"Если кто сильно хочет можно повторить" Я за...

Русский народ, это великий народ. И когда мы ехали через весь город. И нам махали руками люди, провожая нас с улыбкой на лице. И авто колонна это во все не понты были. Во первых люди в это трудное время совсем стали очень печальными. И когда на улицах города они увидели шествие авто колонны. Я уверен что они воспряли духом. И увидели что в любой ситуации наш народ не победить. Во вторых я думаю все помнят и почитают своих предков кто отдавал свою жизнь , чтоб вот сейчас здесь в комментариях кто то писал и блатовал бы что "охренели своими флагами и тд" да если бы не наши предки вы бы сейчас были бы какой то фашисткой колонией. Парад это не понты, это чтоб подростающее поколения знало и помнило Правду. И знала кому должны быть благодарны за спокойную жизнь. Русский человек это сила. Патриот

Победил не только русский человек. Победила Антанта в которую входил и Советский союз. Да и после победы здесь происходили неоднозначные и негативные события. Нужно уважать и других боль и утраты. А насчёт того, что было бы, если было, то если бы не Тим Бернерс-Ли, то мы бы не смогли писать здесь коменты. Не было бы интернета :)

Победил не только русский человек. Победила Антанта в которую входил и Советский союз. Да и после победы здесь происходили неоднозначные и негативные события. Нужно уважать и других боль и утраты. А насчёт того, что было бы, если было, то если бы не Тим Бернерс-Ли, то мы бы не смогли писать здесь коменты. Не было бы интернета :) Гражданин

Вы перепутали с антигитлеровской коалицией. "Анта́нта — военно-политический блок России, Великобритании и Франции, создан в качестве противовеса «Тройственному союзу»; сложился в основном в 1904—1907 годах и завершил размежевание великих держав накануне Первой мировой войны."

Вы перепутали с антигитлеровской коалицией. "Анта́нта — военно-политический блок России, Великобритании и Франции, создан в качестве противовеса «Тройственному союзу»; сложился в основном в 1904—1907 годах и завершил размежевание великих держав накануне Первой мировой войны." дуст

Да ошибся в названии. Там была Антигитлеровская коалиция. Но смысл комента остаётся тем же, победило объедение государств и нарадов. И не стоит выделять один народ или национальность.

Да ошибся в названии. Там была Антигитлеровская коалиция. Но смысл комента остаётся тем же, победило объедение государств и нарадов. И не стоит выделять один народ или национальность. Гражданин

антанта вошла в Берлин, водрузила флаг над рейхстагом и с ней(антантой) был подписан акт капитуляции немецким командованием! так? :)))))

Будете возмущаться на 23 февраля комбайны разукрашенные под авианосцы в город войдут.Причём колонной и со всех полей.Молодцы ребята!

Несогласные я с вас в голос ржу😂😂 вы чё в мозг снашаетесь🤷‍♂️

А что они едут почитать погибших на немецкихмпшинпх и мотоциклах.Это как можно пользоваться тем что сделали побеждённые???Надо было ехать на Жигулях,Москвичах,мотоциклах восход. Патриотс.

немцы вину признали и покаялись,не ссы

Я вот хохол и очень люблю бандеру.

антанта вошла в Берлин, водрузила флаг над рейхстагом и с ней(антантой) был подписан акт капитуляции немецким командованием! так? :))))) не, ну что вы!

Подкололи правильно! Здесь не могу не согласиться. Даже палец вверх поставлю!:)

Я вот хохол и очень люблю бандеру. Игорь

С а ты

что дуракам только и не приснится. один маразм. когда будут наконец им умные сны снится

А мне нравится большие скопление народа. Можно сразу всех порадовать своим теплым пирожком

Вы потомки советских рабов, рабы вы сами. Колыма победила Освенцим, но Даугавпилкой вате лишь бы помохать колорадо лентой.

А что они едут почитать погибших на немецкихмпшинпх и мотоциклах.Это как можно пользоваться тем что сделали побеждённые???Надо было ехать на Жигулях,Москвичах,мотоциклах восход. Патриотс.

Ну вы же как то живёте в "хрущевках" и "сталинках", а могли бы в лес переселиться.

Я вот хохол и очень люблю бандеру. Игорь

Щоб ты всрался и воды нэ було.

Написать комментарий