Опрос Gorod.lv: читатели поддерживают открытие детсадов для 5–6-леток 4

«Как вы относитесь к открытию детсадов для 5-6-летних воспитанников?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняло участие 310 человек.

Большинство опрошенных поддерживает это решение (60%), меньшинство настроено критически (18%). За вариант ответа «Мне все равно» проголосовали 20% от общего числа респондентов.

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Положительно» – 73%, «Мне все равно» – 17%, «Отрицательно» – 10%.

15.05.2020 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: arka.am


Написать комментарий

Это ужас какой-то, открыть сады в разгар эпидемии, все дети в куче,ни кто ни какую дистанцию не саблядает,родителям быстрее только сплавить своих детишек хоть куда.

родители, для которых здоровье ребёнка стоит на первом месте, не отправят его сейчас в детский сад!!!

Это ужас какой-то, открыть сады в разгар эпидемии, все дети в куче,ни кто ни какую дистанцию не саблядает,родителям быстрее только сплавить своих детишек хоть куда. Сергей

О чем лумают родители? Это как в Цесисе трагедия посадили детей в карзину крана и стрела на высоте сломалась, детей убили. поднимали, идиоты кто это делал, а очем родители думали, когда детей пустили туда? Так и тут.

Паранойщики, жрите гречку. Это не ваше дело. Не хотите, не ведите. Коронавирус не исчезнет в течении года как минимум. Так что нам год без работы с детьми сидеть?

Написать комментарий