🌠 Гороскоп на 20 мая 2020 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 04:57:00(MSK) 28 лунный день
Луна в знаке Овен | c 06:10:00(MSK) Луна в знаке Телец

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 


Гороскоп на 20 мая 2020 Овен

Уделите больше внимания дому, семье, детям. Не обижайте любимых, не придирайтесь к ним по пустякам и не выясняйте отношений. Но не взваливайте груз забот только на себя, разделите его поровну с домочадцами. Этот день подходит для разных начинаний. Удачно сложатся поездки и путешествия, благоприятно скажется на самочувствии и настроении любая смена обстановки.


Гороскоп на 20 мая 2020 Телец

Сейчас вы не должны столкнуться с препятствиями при выполнении своей работы. Надежной опорой и поддержкой станут мир и покой в семье. Живите сегодняшним днем, не тревожьтесь ни о прошлом, ни о будущем и не отказывайте себе в маленьких радостях. В этот день вы сможете сделать удачные покупки.


Гороскоп на 20 мая 2020 Близнецы

В данный период удастся решить серьезные вопросы, и вы останетесь довольны собой. Для этого придерживайтесь следующей тактики: сначала сориентируйтесь на местности, а уж потом начинайте действовать. При необходимости обратитесь за помощью к квалифицированному специалисту.


Гороскоп на 20 мая 2020 Рак

Не упускайте шанс пообщаться с друзьями и с теми, кто вызывает у вас симпатию. Но нужно во всем проявлять чувство меры, не переедайте и не излишествуйте с алкоголем. Сегодня не исключены романтические приключения, особенно это касается одиноких представителей знака.


Гороскоп на 20 мая 2020 Лев

Не требуйте от себя слишком многого. При малейшей усталости отложите дела, ничего не случится, если оставите нерешенными вопросы, зашедшие в тупик. Этот день окажется легким для тех, кто умеет приспосабливаться к обстоятельствам. Предстоит много общаться с близкими, родными и друзьями.


Гороскоп на 20 мая 2020 Дева

Полезны физические нагрузки и положительные эмоции. Не стоит засиживаться на работе допоздна, так как дома тоже придется немало потрудиться. А также не следует выяснять отношения с любимым человеком. И если вы не уверены, что готовы услышать упреки в свой адрес, то споров лучше не начинайте.


Гороскоп на 20 мая 2020 Весы

Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Старайтесь не отказывать себе в покупках, если они не слишком больно бьют по карману. Любителям пообщаться не стоит себя ограничивать. А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, то не заставляйте себя делать что-то через силу.


Гороскоп на 20 мая 2020 Скорпион

Собирайте информацию и зондируйте почву для новых проектов. Сейчас вам удастся найти достойное применение своей энергии. Накопилось много вопросов, решение которых непременно нужно довести до конца. Постарайтесь найти время для встреч с людьми, которые хорошо вас понимают.


Гороскоп на 20 мая 2020 Стрелец

На вашем личном небосклоне установится безоблачная погода, а душевное равновесие и хорошее настроение станут вашими спутниками на весь день. Смело стройте планы на будущее. Но не слишком усердствуйте с физическими нагрузками.


Гороскоп на 20 мая 2020 Козерог

Для достижения успеха в делах потребуются проницательность и дипломатичность. Постарайтесь предугадывать настроение окружающих людей и считаться с ними, не обижайте любимых и родных.


Гороскоп на 20 мая 2020 Водолей

Вы окажетесь в центре событий. Рассчитайте свои физические и душевные возможности. Можете рассчитывать на моральную поддержку близких и дорогих людей. Общение с ними подарит много приятных эмоций.


Гороскоп на 20 мая 2020 Рыбы

Вполне вероятно, что сейчас вы чувствуете себя разбитыми и не имеете особого желания трудиться. Не насилуйте свой организм, дайте ему передышку, занимайтесь только тем, что дарит приятные эмоции. Примите к сведению, что намеченные ранее встречи могут сорваться по независящим от вас причинам.

20.05.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий