Фотофакт: пожарные машины на улице Ригас (обновлено) 9

26 мая, около половины первого, жители Даугавпилса могли наблюдать, как три пожарных машины с включенными проблесковыми маячками и сиреной проследовали по пешеходной части улицы Ригас и остановились возле здания № 72.

Немного позднее к месту происшествия прибыла карета Службы неотложной медицинской помощи. Видимых признаков пожара со стороны главной пешеходной улицы города заметно не было.

Фото в редакцию прислал очевидец. Подробности происшествия выясняются.


Дополнено (13:38)

Как сообщила порталу Gorod.lv заместитель руководителя Латгальского регионального центра неотложной помощи Астрида Иголниеце, никто не пострадал.

Пожарных вызвали из-за запаха дыма, однако ничего серьезного обнаружено не было.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

26.05.2020 , 13:15

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий

Сейчас помнут новую плитку :-)

Тут видно к чьему дому столько машинок приехало

Кака важная новость

Почуяли дым, и 3 бригады приехало. Это Депилс, детка.

Почуяли дым, и 3 бригады приехало. Это Депилс, детка. Эндра

Наш город - Даугавпилс... А вы видимо до сих пор так и остались деткой.... Возьмите чупа-чупс....

Кака важная новость

Важная, не важная, хорошо что есть еще бдительные жители, видели как мчались с сиренами, а "водилы" как не пропускали, так и не пропускают не скорую помощь, не пожарных, а там наши дети и родственники трудятся, есть камеры на Кандавас - штрафуйте за гонку по кольцевой!!!

пожарные машины едут на вызов , а к этим домам иначе не подъехать.
видимо опять у кого - то еда подгорела и вызвали пожарных.

Важная, не важная, хорошо что есть еще бдительные жители, видели как мчались с сиренами, а "водилы" как не пропускали, так и не пропускают не скорую помощь, не пожарных, а там наши дети и родственники трудятся, есть камеры на Кандавас - штрафуйте за гонку по кольцевой!!! Tina

Вау вау, потише. Все в кучу.

Почуяли дым, и 3 бригады приехало. Это Депилс, детка. Эндра

Когда поступает вызов в жилые дома. Всегда выезжают много бригад, потому что это считается местами повышенной опасности. 👌🏻

Написать комментарий